Панин рассказал о своей борьбе за чистоту

Панин рассказал о своей борьбе за чистоту

Актер Алексей Панин открыто поведал о собственной борьбе. На беседу Панина вывел пранкер Вован, что известен тем, что обзванивает знаменитостей, представляясь разными именами. В этом случае он выдал себя за приятеля артиста — украинского певца Олега Михайлюту.

Панин с радостью поддержал беседу с другом и выдал ему самое сокровенное. Пранкер спросил, как артисту, что всегда попадает в скандалы и учиняет дебоши, удается избежать наказания, из-за чего Панин ничего не опасается и как аргументирует собственные выходки.

На это актер-забияка сказал, что таким поведением он пробует сделать Россию культурным, людской местом. Собственные дебоши он назвал борьбой за чистоту культуры. Я пробую эту страну сделать культурной, людской… Хамы, хамы! На каждом углу – хамы! – посетовал Панин.

Он кроме этого объявил, что стал любимым артистом президента России Владимира Владимировича Путина.

Актер сказал, что не обращая внимания на его дебоши в провинциальных ресторанах, в Москве его пускают везде: Меня в Москве пускают везде. По причине того, что в Москве все культурно и весьма по-человечески. В то время, когда мы приезжаем во всякое …, они приобретают …

А позже жалуются журналистам. Что я могу сообщить?

Напомним, недавно актер устроил дебош с битьем посуды в ресторане гостиницы Вязники, в одноименном городе Владимирской области. Прошлым летом он отличался еще два раза – в ресторане Каравелла города Туапсе и в Алуште, где подрался на дороге с местным водителем.

А недавно в эфире передачи Детектор лжи артист согласился, что у него были интимные отношения с мужчиной. По словам актера, гомосексуальный опыт ему весьма понравился и сейчас он его систематично повторяет. Подробная информация представлена ранее в статье.

Панин кроме этого объявил, что обожает, в то время, когда дамы просят его надеть чулки. Может сложиться чувство, что я ежедневно бегаю по дамам и прошу, дабы они надевали на меня чулки. Нет! Но в случае если дама на протяжении какой-то игры захотела это сделать, мне это нравится, – растолковал

НОВЫЙ СКАНДАЛ! Панин – Галкину: ТЫ ГОМОСЕКСУАЛИСТ, ЖИВУЩИЙ СО СТАРУХОЙ !

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: