48-Летний супруг наташи королевой оправдался за публикацию снимка без одежды

На этой неделе 48-летний супруг Наташи Королевой показал поклонникам, как выглядит без одежды, тем самым вызвав большой резонанс в Сети. Сергей Глушко продемонстрировал подтянутые ягодицы, поделившись снимком, сделанным на даче, и подвергся жесткой критике – фанаты обвинили его в недостойном поведении и подаче плохого примера ребенку. Однако известный в определенных кругах под псевдонимом «Тарзан» стриптизер заявил, что просто проводил социальный эксперимент.

Резонансное фото муж 45-летней Наташи Королевой подписал так (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Эээх! Люблю дачу…))))) Проветриваю концертный костюм… Понеслась!!!». Подписчики тут же активизировались и разделились на два лагеря: одни возмутились тем, что Сергей подает плохой пример сыну Архипу, а другие восхитились выдающимися формами и начали шутить, что в таком виде артиста закусают комары.

Сергей Глушко объяснил, зачем сверкнул ягодицами в своем микроблоге в Instagram

Глушко также отнесся к публикации и осудившим его хейтерам с юмором. Вслед за фотографией он опубликовал видеоролик, в котором объяснил свой поступок: «Славный был денек!)))) Я про свой предыдущий пост… Всем принудительно добра! Друзья, всем спасибо, если смех продлевает жизнь, то я сегодня стал бессмертным. Спасибо всем, вы красавчики, обожаю вас. Просто соскучился по вам, поэтому решил вас всех вместе собрать. А как вас собрать всех вместе?

Да только жопу надо было показать, вот и все. Я желаю всем счастья и удачи».

После видеоролика фолловеры Сергея пришли в еще большее негодование, но сам артист продолжил шутить. Он поделился снимком заката, поинтересовавшись, вызовет ли оно такой же бурный отклик, как кадр без одежды. Публикация набрала в два раза меньше лайков, после чего Тарзан в ответ на комментарий поклонницы заявил, что его действия были социальным экспериментом: «Это был социальный эксперимент по жопугиванию населения.

Резюме: нашего человека голым задом не смутишь и не запугаешь!».

48-Летний супруг наташи королевой оправдался за публикацию снимка без одежды

Сником заката, которым поделился Тарзан

Напомним, что Наташа Королева и Сергей Глушко поженились в 2003 году. За год до бракосочетания певица родила танцору сына Архипа. До этого артистка состояла в отношениях с Игорем Николаевым, с которым познакомилась в 16 лет.

В 1992 году они поженились, а в 2001 развелись.

48-летний супруг Наташи Королевой оправд.ался за публикацию снимка без одежды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: