В «дом-2» явится колдун влад кадони

О текущих делах на проекте чуть позже, а сначала новость: знаменитый колдун Влад Кадони в ближайшее время появится на Поляне «Дома-2»! Как известно, в свое время он был участником проекта, причем одним из самых ярких. 

В «дом-2» явится колдун влад кадони

И с Инной Воловичевой отношения строил,

и с Нелли Ермолаевой на всю катушку флиртовал (какие, однако, разные вкусы у мага, не правда ли?), и интриги успевал плести,

и воевал с Ириной Александровной (а поговаривали, что и у романчик у них был)… Что теперь? А теперь Кадони, по всей вероятности, будет сидеть на Лобном месте и расколдовывать ну никак не хотящих строить любовь нынешних участников реалити-шоу. Сил-то он поднабрался: вон, почти стал победителем одной из последних «Битв экстрасенсов».

Конкурируют с черным магом за роль ведущего Степан Меньщиков  и  Рустам Калганов. Они тоже мечтают стать коллегами Бородиной  и  Бузовой  (эти-то «домовские глыбы», наверное, будут вести реалити-шоу до глубоких седин). Степан даже у себя на странице в «ВКонтакте» устроил голосование, кого именно хотели бы видеть мы, телезрители, в качестве заправилы на проекте. Понятно, что у себя на страничке победил с большим отрывом он сам.

Вот я бы удивилась, если было бы иначе!.. Только вот Кадони уже получает поздравушки в связи с новой работой на ТНТ.

Лично я из трех зол выбрала бы наименьшее: все-таки Меньщикова. С ним, однако, повеселее будет, чем с Владом или Рустамом. Эти только и будут злобничать да ёрничать.

А кого бы вы хотели видеть ведущим «Дома-2»? Очень интересно узнать ваше мнение!

Однако о делах «домашних». Ждала вчера в эфире прихода в городские квартиры защитника Кати Король: некий Андрей захотел по-мужски разобраться с обидчиком Екатерины — Венцеславом, который совсем одичал, обнаглел и распоясался. И в лицо ей плевал, и драться лез, а уж про оскорбления я вообще молчу — их было сто-о-о-олько…

Ничего яркого так и не произошло. Ну, пришел Андрей, ну, поговорил… Венц трясся — но это дело обычное, ежедневное. Ни о чем, короче.

С ног сшибло другое: Катя дала от ворот поворот своему поклоннику! Либо я чего не понимаю в мужской красоте, либо с Катей-дизайнером что-то не то… Но Андрей определенно симпатичнее Венца и уж точно адекватнее.

Защитник Андрей тихо попрощался, да и пошел восвояси. Но совсем уж глаза у меня округлились, когда я сегодня открыла блог Екатерины и прочитала следующее:

«В моем сердце есть уже человек. Венцеслав говорит, что любит меня, что ещё ни к одной девушке не испытывал такие сильные чувства, что хочет от меня детей. Мне хочется верить его словам.

Я надеюсь, что разлука нам помогла и Венцеслав всё понял».

Она серьезно от него детей собралась рожать?.. Вот теперь сижу и представляю себе, какие у Венгржановского будут дети…

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 15 июня — Дежавю: очередной уход Кузина и приход в «Дом-2»… Коляна;

от 13 июня —  «Дом-2»: неадекватность Венгржановского достала всех;

от 11 июня  —  Степан Меньщиков бросил семью ради шоу «Дом-2»?;

от 6 июня   —  «Дом-2»: банду старичков пополнил Андрей Черкасов;

от 4 июня  —  Переворот в «Дом-2»: в реалити вернутся старички.

Дом-2: Влад Кадони заселился в изолятор

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: