«Дом-2»: неадекватность венгржановского достала всех

Венцеслав Венгржановский  — ужас, летящий к нам в ночи каждый день с экранов. Хотите сморщить носы от брезгливости — включите вечером «Дом-2». Днем это чудо природы показывают редко — наверное, все-таки пусть немного, но думают организаторы реалити-шоу о том, что в это время суток эфиры могут смотреть дети, у которых психика еще не окрепла.

А если и показывают, то обычно он вял, особо неразговорчив, с трудом поддерживает обсуждение происходящего на проекте — ленивенько выполняет обязательную программу, за которую з/п получает, строя при этом серьезную физиномию.

Иногда, правда, нас пытаются повеселить, демонстрируя, как другие участники стебутся над директором модельного агентства и по совместительству магом. Вот как намедни: опять он был в роли пугала огородного. Именно «пытаются», потому что ну не смешно!

Скорее, грустное, печальное это зрелище…

«Дом-2»: неадекватность венгржановского достала всех

Про все маразматические истории с участием Венцеслава вспоминать не буду — их было предостаточно. Про историю с поеданием курицы тоже — дело было давно, обсуждалось бурно, видео было выложено на YouTube и не только.

Венц есть курицу

Только за Венцем не задержится: каждый день выдает такое, что… Однако чем дальше, тем больше это смахивает на жалкие конвульсии несчастного, ожидающего «увольнения» с проекта. Из последнего: видели, как он кидался на свою нынешнюю девушку — Катю Король? Что это было — имитация петушиного боя или еще что, не знаю.

Но я глаза вытаращила от ужаса.

Причина скандала — якобы приступ ревности, накрывший экс-хедлайнера. Только так плохо он играл эту «ревность»… Сначала, как обычно, плевался в лицо Кати, как верблюд: громко и смачно… Сдобрил конфликт ругательствами, неестественно лыбясь при этом, ну а потом началась эта странная драка.

Так вот, в своем отвращении к выходкам этого товарища я оказалась не одинока. Рейтинги маленького мага стремительно падают. А на проекте просто: падают рейтинги — значит, кому ты нужен, иди домой! К тому же логично предположить, что если даже самые ярые поклонники «Дома-2», видя на экране Венца, нажимают на другую кнопку на пульте, то и рейтинг проекта обваливается.

Тут и приход старичков не поможет. 

Пока что в адрес Венцеслава прозвучало последнее китайское предупреждение от ведущих: если он не угомонится и не перестанет агрессивничать по отношению к своей девушке, то с ним распрощаются. Что будет дальше — посмотрим…

Еще один товарищ, который, возможно, скоро покинет стены реалити-шоу, Алексей Самсонов. Козни против него строит Элина Карякина. Она открыто объявила в своем видеоблоге на официальном сайте проекта, что намерена отыграться за все унижения на своем экс-бойфренде.

Зная, какая Элинка провокаторша (а это признал даже суперпровокатор всех времен и народов Рустам Калганов), выведет она Самсонова в очередной раз из себя и… Прощайся Леша с проектом. К тому же, как заметили, наверняка, зрители, расслабился Леша, отъел себе пузо и откровенно скучает в последнее время, даже несмотря на «великую любовь» к девушке Юле… 

Натуся Зэбберг 

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 11 июня  — Степан Меньщиков бросил семью ради шоу «Дом-2»?;

от 6 июня   — «Дом-2»: банду старичков пополнил Андрей Черкасов;

от 4 июня  —  Переворот в «Дом-2»: в реалити вернутся старички;

от 1 июня  —  «Дом-2»: Евгения Гусева против Элины Карякиной — кто кого?;

от 28 мая  —  Мастерко покинула «Дом-2».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: