Джаред лето снова сыграет джокера

Стало известно, что Джаред Лето, два года назад сыгравший Джокера в блокбастере «Отряд самоубийц», снова вернется к этой роли. О том, что киностудия Warner Bros. снимет еще один сольный фильм, посвященный врагу Бэтмена, сообщает со ссылками на свои источники издание Variety.

При условии, что фильм с Лето действительно увидит свет, подтвердится намерение студии создать несколько лент о Джокере, при этом играть титульного героя будут разные актеры. Так, например, в начале этого года сообщалось, что еще один сольный фильм поставит режиссер «Мальчишника в Вегасе» и «Парней со стволами» Тодд Филлипс. Долгое время ходили слухи о том, что главную роль в проекте сыграет Хоакин Феникс, но эта информация не нашла официального подтверждения.

Джаред лето снова сыграет джокера

Кадр из фильма «Отряд самоубийц»

Кроме того, через несколько месяцев после выхода на большие экраны фильма «Отряд самоубийц» компания Warner Bros. объявила о решении снять картину «Харли Квин против Джокера», в которой также предполагалось задействовать Джареда Лето. Планы в этом случае, скорее всего, и остались планами, поскольку новой информации об этом фильме не поступало с лета 2017 года.

Напомним, что блокбастер «Отряд самоубийц» вышел в прокат летом 2016 года и собрал в мировом прокате 746 миллионов долларов. Примечательно, что выход картины сопровождался разгромной критикой фанатов и журналистов. Помимо Джареда Лето в картине сыграли Марго Робби, Уилл Смит, Кара Делевинь, Джай Кортни, Виола Дэвис и многие другие.

Кадр из фильма «Отряд самоубийц»

Джаред Лето

#ВТЕМЕ: Джаред Лето снова сыграет Джокера. Когда начнутся съемки?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: