Стало известно имя мужа канделаки

Телеведущая стала женой предпринимателя Василия Бровко

в течении года около персоны Тины Канделаки ходили слухи относительно того, вышла она замуж либо нет, и кто же есть избранником звезды, в случае если свадьба все же состоялась.

В двадцатых числах декабря прошлого года в собственном микроблоге Тина опубликовала черно-белую фотографию, на которой видно, как она положила голову на плечо мужчине, сидящем к снимающему спиной. Фото она подписала кратко: «Интрига». Позднее на правой руке телеведущей особенно внимательные фолловеры рассмотрели кольцо, весьма похожее на обручальное. Ну, а сейчас в Сети появились сведенья, которую подтвердила и сама Тина.

Оказалось, что в 2015 году она вправду связала себя узами Гименея с предпринимателем Василием Бровко, кроме этого являющимся деловым партнером теледивы. Он младше собственной любимой на 10 лет.

Стало известно имя мужа канделаки

Тина Канделаки публикует снимки с мужем Василием БровкоФото:

Свадьба прошла в кругу самых родных людей без каких-либо пышных торжеств, исходя из этого о ней практически не было человека, кто знал.

По слухам, Бровко довольно продолжительное время получал Тины и красиво за ней заботился. В итоге сердце девушки растаяло. С недавних пор Канделаки начала открыто демонстрировать снимки с мужем. Поклонникам ничего не оставалось, как захотеть данной паре: «Совет, да любовь!»

Лишь взглянуть на молодого мужа Тины Канделаки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: