Первый канал покажет лучшие моменты выпусков шоу «русский ниндзя»

Дата выхода в эфир: 1 апреля 2018 года.

Канал: Первый канал.

Ведущие: Тимур Соловьев, Юлианна Караулова и Евгений Савин.

Шоу «Русский ниндзя» – отечественная версия культового формата Ninja Warrior. Проект о сильных телом и духом сперва появился в Японии, потом переметнулся в США под названием «Американский воин ниндзя», а в 2017-м добрался и до нашей страны. В первый день апреля в эфире Первого канала зрители смогут оценить самые захватывающие моменты шоу.

В отечественной версии происходило всё так же, как и у зарубежных коллег – определенный набор препятствий и их комбинаций, которые усложняются от этапа к этапу: «Кольцевая дорога» и «Железные тюльпаны» (отборочная стадия), «Бешеный воркаут» и «Свободный подъем» (полуфиналы), «Восхождение ниндзя» и «Над обрывом» (финал). До самого последнего, решающего испытания – «Гора Мидорияма» – добрались только самые крепкие и ловкие атлеты.

Первый канал покажет лучшие моменты выпусков шоу «русский ниндзя»

Кадр из программы «Русский ниндзя»

Съемки проекта проходили в огромном военном в парке «Патриот», расположенном в Подмосковье. Это оказалось единственным местом, где на площади 5 тысяч гектаров можно было разместить маштабную полосу препятствий «Русского ниндзи». На протяжении почти трех месяцев 300 самых сильных, мотивированных и ярких участников боролись за победу и приз в пять миллионов рублей.

Кадр из программы «Русский ниндзя»

Однако в финале полосу препятствий не удалось пройти никому из 12 финалистов. Первый сезон «Русского ниндзя» остался без победителя и главный приз никому не достался. Ближе всего к пяти миллионам рублей оказался Сергей Лужецкий из Екатеринбурга. Также был близок к победе Виталий Потапов из Москвы. Виталию не хватило секунды времени между испытаниями. В шоу не было наград за второе и третье место, но каждый человек, пришедший на шоу, получил свою минуту славы.

По словам создателей, это и был тот самый утешительный приз.

Участники и ведущие шоу «Русский ниндзя»

Смотрите программу «Русский ниндзя. Лучшее» в воскресенье, 1 апреля, в 17:35 на Первом канале.

Жесть на шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: