Дочь теннисиста кафельникова призналась, что ненавидит россию

18-летняя модель испугалась собственных слов и постаралась исправить обстановку

В октябре этого года Алесе Кафельниковой, дочери самого титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова, исполнилось 18 лет. на данный момент женщина живет в Лондоне и трудится моделью. Наверное, став совершеннолетней, она сделала вывод, что сейчас может все и систематично появляется в скандальных хрониках желтой прессы.

Так, сравнительно не так давно женщина назвала пассажиров экономного класса «людишками». Позже похвасталась эротической фотосессией, и привела в шок собственных поклонников фотографиями с косячком.

Сейчас Алеся попала в очередной скандал. В этом случае она сумела обидеть всю страну и к дискуссии ее поступка уже подключились депутаты. На собственной страничке в соцсети блондинка разместила видео, на котором рассуждает о собственной отчизне и людях, каковые в ней живут. Пламенная обращение сказана на британском.

Наверное, модель решилась на такую гневную тираду, по окончании критики, посыпавшейся в ее адрес в соцсетях.

Дочь теннисиста кафельникова призналась, что ненавидит россию

Модель испугалась собственных слов

Оказывается, дочь теннисиста думала, что ею должны гордиться, потому, что она сооружает собственную карьеру в второй стране. «Я ненавижу Россию Я желаю, дабы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а лишь сплетничаете! Я не обожаю русского ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о вторых. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не обожают, о тебе сплетничают!» — заявила женщина.

Так же она согласилась, что не живет так, как думают многие. Родители не дают ей денег, и она сама получает себе на судьбу, исходя из этого вынуждена ездить на метро и снимать жилье с другими девочками-моделями.

Потому, что высказывание Алеси привлекло интерес не только фолловеров, каковые дали совет ей тратить деньги «на мозги», но и знаменитостей, то женщина решила пойти на попятную. Она постаралась извиниться перед «многомиллионным населением России» и растолковала, что ее слова не верно осознали, потому, что она недостаточно хорошо владеет английским языком. Оказывается, Кафельникова обожает собственную страну и ей жалко по причине того, что ей ставят в вину работу в Европе.

Ее тревожит, что на данный момент происходит в Российской Федерации, поскольку государство переживает тяжёлые времена.

Но, эти объяснения не спасли обстановку. В соцсетях Кафельниковой пишутгневные комментарии и осуждать за сообщённые о России слова.

Дочь Кафельникова: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: