Леонид агутин публично признался в любви к своей дочери

Лиза отмечает сейчас 17-летие

Певец Леонид Агутин постоянно поздравляет близких и своих родных не только лично и по телефону, но и в соцсетях. Как раз исходя из этого поклонники Леонида и Анжелики, к примеру, замечательно осведомлены, как выглядит дочь артистов. Сейчас Лизе Агутиной исполнилось 17 лет.

И, конечно же, заботливый папа не имел возможности об этом не отыскать в памяти в собственном микроблоге, выложив поздравление дочери на общее обозрение.

«Она с детства достаточно скептически наблюдает на судьбу, но может согреть тех, кого обожает. Она знает всё, чему я пробую её учить, но слушает, не смотря на то, что живёт всё равняется эмоциями. Она пишет мелодично, но весьма по-своему.

Слова её прочно связаны смыслом, но обширно символичны. Ухмылка её говорит о добром размещении к тебе, но, на всякий случай, задаёт вопрос: Обожаешь ли ты Frank Zappa, как обожаю его я?)) Она — моя дочь — Елизавета Мария Варум Агутина. Отечественная дочь! Сейчас у неё Сутки Рождения! 17 лет!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написал артист.

Потом Агутин признался в любви к собственной дочери и назвал себя ее главным поклонником:

«Лизонька, я обожаю тебя. Мы тебя весьма любим! Отец с мамой приложив все возможные усилия стараются быть настоящими родителями.

И как бы у нас это не выходило, мы окончательно остаёмся твоими главными поклонниками! Мы желаем тебе радости и здоровья, удачи и счастья, достойного результата и крепких навыков в том, чему ты честно хочешь посвятить собственную жизнь. Ну и, непременно, любви!

Happy Birthday, Lizonchik!» — закончил милый пост музыкант под фотографией радующейся именинницы в актуальных круглых очках от солнца.

Леонид агутин публично признался в любви к своей дочери

Звездные родители души не чают в дочериФото:

Подпись привела к комментариев подписчиков, каковые присоединились к поздравлениям, отметив, что Лизе очевидно повезло с родителями.

«Какой мне думается вы трепетный папа!!! Хочу вам видеть её лишь радостной и здоровой, больше родителям ничего не требуется», «Как она на Вас похожа!», «Копия отец! И волосы и носик! Красивая женщина!

В случае если дочь похожа на отца, значит будет радостной! Поздравляю!!!», «Прослезилась как мило», — не скрывали чувств поклонники.

Что весьма интересно, о Лизе на страничке отыскали в памяти не только ее звездные их фанаты и родители, но и воспитатели детского сада, куда ходила очень небольшая девочка еще перед тем, как улететь жить за предел!

«Леонид, поздравляем вас!!! Передайте привет Лизе от воспитателей детского сада в Успенском, куда ходила Лиза до отъезда в Америку. Мы весьма рады видеть какой красивой девушкой она стала.

Удачи ей во всем», — поздравили бывшую выпускницу детсада педагоги.

Отметим, что Елизавета Агутина еще в детском возрасте переехала жить в Америку, поселившись у дяди в Майами. А выступает женщина под фамилией мамы. Лиза Варум, согласно точки зрения всего семейства, звучит хорошо.

Повзрослевшая дочь Леонида Агутина привела к фурору в Сети собственной красотой ФОТО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: