Дочь льва борисова трогательно призналась в любви мужу

Надежда Борисова — дочь известного актера Льва Борисова. Она пошла по стопам легендарного отца. Правда, в Театральном институте имени Бориса Щукина, где учился отец, провалилась.

Но поступила в ГИТИС на курс Владимира Андреева. Впервые она вышла замуж, будучи студенткой, за своего однокурсника. Брак продлился около года.

Развестись решила Надежда. Она стояла на своем, даже когда супруг обратился за помощью к ее родителям, чтобы те вразумили дочь.

Со своим вторым мужем, актером Борисом Мироновым, Надежда познакомилась в Театре Ермоловой, куда ее взяли на работу после ГИТИСа. Он был на 13 лет ее старше. Спустя пару месяцев после знакомства Миронов просил у Льва Борисова руки его дочери.

У Надежды и Бориса вскоре родилась дочь. Девочку назвали Ксенией. Но если Надежда всю себя посвятила воспитанию ребенка и была счастлива, то ее муж, наоборот, все чаще впадал в уныние из-за отсутствия работы.

В общем, в отношениях стали возникать сложности.

В этот период Надежду пригласила участвовать в антрепризном спектакле «Темная комната» с приглашенной звездой Алексеем Кравченко. На тот момент он был женат. Для каждого из них, по словам Надежды, развод стал драмой. С Борисом Мироновым после расставания актриса сохранила хорошие отношения. С Алексеем Кравченко, который, к слову, старше ее на десять лет, они вместе вот уже десять лет. Но все это время официально не регистрировали свои отношения.

Влюбленные несколько раз пытались узаконить свой роман в загсе. Но обстоятельства были против. Так, например, однажды они пришли во Дворец бракосочетаний, а он оказался закрыт — воскресенье. В итоге в конце прошлого года они обвенчались в церкви. Общих детей у Кравченко и Борисовой нет.

Отношения Алексея и Надежды держатся только на любви. 

«Самое большое счастье в жизни — любить человека! Знать, что это твой мужчина, он послан тебе Богом! С ним ничего не страшно!

Не страшно стареть, дурнеть, ошибаться, спотыкаться, лететь, взрослеть, расти, встречать все на своём пути и знать, что рядом идёт ТВОЙ мужчина, который в любой опасный момент подбросит тебя в небо и спасёт! Спасёт всегда, навсегда и от всего!

А ты, будешь висеть над землёй и смотреть, как ОН бьется за тебя и расчищает место для вас двоих, а потом вытянет свои руки и поймает тебя, поставит на ноги, погладит по голове, и посмотрит в тебя, и увидит тебя, и просто будет любить тебя… В октябре, сегодня, родился мой Муж, Мужчина, Отец, Человек, Партнёр — моё ВСЁ! Храни Господь Тебя и Многая Лета! Да будет так!» — написала трогательное признание мужу в его день рождения Надежда Борисова. 

Дочь льва борисова трогательно призналась в любви мужу

Алексей Кравченко и Надежда Борисова

Проститься со Львом Борисовым пришли близкие люди

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: