61-Летняя вера глаголева скончалась в германии

Предположительно, обстоятельством смерти актрисы стала онкология

Умерла любимая многими актриса Вера Глаголева. Еще в первых числах Июля она находилась на свадьбе собственной младшей дочери Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина — и смотрелась здоровой и полной сил.

61-Летняя вера глаголева скончалась в германии

На свадьбе Анастасии Шубской и Александра Овечкина Вера Глаголева замечательно смотрелась

Но, как пишет «МК», сейчас источник, близкий к семье, сказал о том, что Глаголева умерла в Германии. По предварительной оценке, обстоятельством смерти стало онкологическое заболевание. Другие подробности пока не известны.

Слухи о том, что у Веры Глаголевой начались неприятности со здоровьем, показались в последних числахМая этого года. Но тогда старшая дочь актрисы, солистка Громадного театра Анна Нахапетова опровергла WomanHit.ru эти сведенья. Артистка заверила, что с ее мамой все в порядке, а также выслала фото со съемок, на которых, она утвержает, что в тот момент пребывала Глаголева.

Это фото дочь Глаголевой отправила в качестве подтверждения того, что с мамой все в порядкеФОТО: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АРХИВ АННЫ НАХАПЕТОВОЙ

Напомним, что Вера Витальевна — не только обладательница званий «Заслуженная Народная артистка» и «артистка России России», вместе с тем сценарист и режиссёр. Режиссерским дебютом Глаголевой стала картина «Сломанный свет», а самые узнаваемые ее роли — в фильмах «Выйти замуж за капитана», «Бедная Саша». «Две дамы» — одна из последних режиссерских работ Веры Витальевны.

Погибла Вера Глаголева

Читайте также: