Дочь стриженовых провожает своего парня в армию

15-летней Саше и 18-летнему Антону Чурекову нужно будет расстаться

Похоже, отношения Александры Стриженовой и Антона Чурекова прервутся: избранник 15-летней девушки, что обучался с ней в элитной гимназии, взял повестку из военкомата. Прятаться от собственного гражданского долга Чуреков не собирается, исходя из этого занялся сбором документов для армии. А фотографии 3?4 для военкомата он уже показал подписчикам в соцсети.

Поклонники Стриженовой, удивленные таким поворотом дела в жизни молодого человека, стали задавать ему провокационные вопросы об их отношениях. «Вы с Сашей на конец то расстались, да?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — неуверено задала вопрос одна из девушек, на что взяла достаточно твёрдый ответ, свидетельствующий о том, что, не обращая внимания на его уход в армию, расставаться Чуреков со Стриженовой не планирует. А в то время, когда ему задали вопрос в той же соцсети, как он относится к отношениям на расстоянии, Антон ответил «Не так долго осталось ждать определим».

Дочь стриженовых провожает своего парня в армию

Антона Чурекова призывают в армиюФото: Instagram.com

Кстати, сама Саша признавалась, что кроме того при непродолжительном расставании они с Антоном начинают ругаться, исходя из этого как отразится продолжительное отсутсвие молодого человека на его романтических отношениях, неизвестно.Антон Чуреков собирает документы для военкоматаФото: Instagram.com

«Мы, к примеру, в то время, когда кроме того несколько дней не видимся — цапаемся) но это легко по причине того, что мы весьма скоро начинаем приятель по приятелю скучать (и в то время, когда это происходит — мы своевременно останавливаемся, по причине того, что знаем, что мы», — поясняла как-то Стриженова на ask.fm.

14-летняя дочь Екатерины Стриженовой закрутила роман с 17-летним спортсменом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: