Что случилось с макsим на самом деле

Представители певицы поведали WomanHit.ru о ее самочувствии

Сейчас появились сведенья, что в Турции певицу МакSим госпитализировали с спазмами и острыми болями в области желудка. Продержав русского звезду пара дней под присмотром докторов, ее отпустили к себе, где она продолжает находиться под медицинским наблюдением.

WomanHit.ru связался с представителями артистки, дабы определить о ее самочувствии. «Откуда взялась вся истерия и эта информация? МакSим не лежала ни в какой поликлинике в Турции. Да и то, что на данный момент пишут в сети — никаких страшилок с ней не происходило. У нее произошёл приступ гастрита.

У артистов часто бывает это заболевание из-за нерегулярного, непостоянного питания. Да, вследствие этого приступа было нужно кроме того отменить пара выступлений, дабы лечь в Москве на обследование. Это простые анализы и необходимые процедуры.

Никаких экстренных госпитализаций. Обычный профосмотр, что нужен каждому артисту. Ничего ужасного. Марина (настоящее имя певицы — WomanHit.ru) прекрасно себя ощущает.

В эти выходные она кроме того выступала на фестивале „Жара“, 31 мая у нее концерт, а дальше начинаются гастроли», — сообщили в окружении певицы.

Что случилось с макsим на самом деле

Певица 28 мая на концерте в Москве

Максим Равреба. Что произошло в ЛНР?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: