Дочь шнура показала обручальное кольцо

Серафима Шнурова стала женой бармена

Как мы знаем, на данный момент музыкант Сергей Шнуров женат в третий раз, а от первых двух жен у него имеется дети — 23-летняя летний сын и 15-дочь Серафима Аполлон. Продолжительное время между дочерью отношения и отцом никак не складывались. Ходили кроме того слухи, что она отреклась от собственного звездного папаши и предпочла собственный путь в жизни.

Но по окончании произошедшей трагедии, — Серафима в осеннюю пору прошлого года утратила ребенка, — дочь и отец смогли отыскать точки соприкосновения. И по сей день женщина говорит, что у них красивые отношения. Женщина старается избегать публичности, но иногда публикует совместные фотографии с Сергеем. Она получает образование Санкт-Петербургском национальном университете и занимается дизайном .

Сима, как именуют ее родные, весьма независимая и целеустремленная. Неудивительно, что она решилась создать собственную семью. В ее микроблоге показались фотографии, на которых замечательно видно обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.

Замуж Серафима стала женой парня, с которым уже жила гражданским браком. Его кличут Вячеслав Астанин. Говорят, сам он из Москвы, закончил в том месте университет, но решил жить в Петербурге. В Северной столице трудится барменом в одном из популярных баров.

Подписчики микроблога Шнуровой, конечно, засыпали ее вопросами довольно официальной регистрации взаимоотношений. На что женщина философски ответила: «Опыт продемонстрировал, что гражданский брак от зарегистрированного ничем не отличается. В случае если отношения хорошие, их никаким браком не сломаешь».

Дочь шнура показала обручальное кольцо

На пальце девушки видно обручальное кольцоФото:

Неизвестно, как к трансформации статуса дочки отнесся Сергей Шнуров. Поздравил ли он новобрачных и по большому счету знаком ли со своим зятем. Но пока от музыканта никаких комментариев не было.

Настя Каменских похвасталась обручальным кольцом!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: