Модельный контракт и конный спорт: как 19-летняя дочь стивена спилберга дестри эллин отказала киноиндустрии

Модельный контракт и конный спорт: как 19-летняя дочь стивена спилберга дестри эллин отказала киноиндустрии

Младшая дочь режиссера Стивена Спилберга и актрисы Кейт Кэпшоу, 19-летняя Дестри Эллин, могла стать новой звездой Голливуда, однако девушка решила идти по иному пути — сегодня стало известно, что она подписала контракт с модельным агентством DT Model Management. Чем не повод познакомиться с Дестри Эллин Спилберг поближе?

Семья

Дестри Эллин Спилберг — младшая из детей Стивена Спилберга и Кейт Кэпшоу (а их у пары, на секундочку, семеро).Известно о ней не так уж и много, поскольку звездные родители старались обеспечить Дестри, а также ее братьям и сестрам нормальное детство — без красных дорожек и папарацци.

Однако когда дочь начала взрослеть, Спилберг стал изредка брать ее на премьеры своих картин.

Дестри Эллин с отцом Стивеном Спилбергом

Дестри Эллин ссестрой Джессикой (дочь Кейт Кэпшоу от первого брака)

Детское фото Дестри Эллин

Дестри Эллин с отцом Стивеном Спилбергом

Дестри Эллин с матерью Кейт Кэпшоу

Личная жизнь

Вот уже несколько лет Дестри встречается с Мэтом Кингом. Нет, это не британский комик из Пип шоу. Мэтт, судя по всему, молодой человек, далекий от мира шоу-бизнеса.

И в профайле Дестри в Instagram, и в профайле ее возлюбленного можно найти множество снимков, на которых онизапечатлены вместе.

Известно, что Дестри уже познакомила родителей с Мэттом. Более того, семья тепло приняла Кинга, о чем свидетельствуют снимки папарацци, сделанные летом прошлого года. Тогда Стивен Спилберг и Кейт Кэпшоу вместе с дочерью Дестри и ее бойфрендом отдыхали в Италии.

Дестри Эллин и Мэтт Кинг

Спорт

Что до спорта в жизни нашей героини, то с самого детства она занимается верховой ездой. В том числе Дестри выступала на многих соревнованиях по конкуру. И без призовых мест не обходилось.

Впрочем, о тренировках в спортивном зале и на ринге начинающая модель тоже не забывает: приседания и выпады — любимые упражнения девушки. Занятия же в боксерском классе помогают снять стресс.

Дестри Эллин

Модельная карьера

Пока что Дестри не может похвастаться участием в фотосессиях для всемирно известных брендов или популярных глянцевых изданий. Однако многие уже предсказывают ей успешную карьеру. Сейчас же Спилберг занята тем, что заводит полезные знакомства.

Каким образом? Все очень просто — с недавних пор девушка начала выходить в свет.

Недавно Дестри посетила открытие бутика Ralph Lauren в Беверли-Хиллз, а спустя несколько дней и званый ужин Дианы фон Фюрстенберг. Что ж, возможно, в скором времени она станет героиней списка Самых хорошо одетых звезд, скажем, Золотого глобуса или какой-нибудь другой крупной премии.

Дестри Эллин на открытии бутика Ralph Lauren

Дестри Эллин на ужине Дианы фон Фюрстенберг

Контракт с модельным агентством DT Model Management

Вместе с известиями о том, что Дестри Эллин подписала контракт с DT Model Management, в Сети появились и первые снимки девушки для модельного агентства.

Спасибо огромное Раулю Ромо за мою первую в жизни фотосессию!

Завершаем знакомство с будущей звездой подиумов и глянцевых обложек именно этими кадрами.

Первому игроку приготовиться — Русский трейлер #2 (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: