«Дом-2»: на сейшелах дурдом, на поляне опозоренный гобозов

Чтобы согреть нас, зрителей, орги решили добавить жару: теперь мы «греемся» каждый вечер, наблюдая за голыми телесами реалити-племени, и смотрим, как восемь (пока восемь — вот чего бойся) дикие руссо туристо демонстрируют облико неморале. Интересно, сейшельские аборигены и обычные туристы разбежались или уже на чемоданах сидят… Остров любви оказался-то вовсе не таким уж и необитаемым, как нам обещали в эфирах Бузова и Бородина: на фотках за спинами мальчиков-девочки из «Дома-2» нет-нет, да и промелькнет пухленький отдыхающий, плескающийся в море, или лавка с сувенирами засветится.

Впрочем, что нас дурят с «Домом-2» и всем, что там происходит, — к этому уже можно было и привыкнуть. Я о другом. Смотрела сегодня эфир с островов и промелькнуло: звериный оскал. Животные такой демонстрируют как угрозу и предупреждение о нападении или защите. Вот у Оленьки Власовой (а на Поляне прямо мимими-девочкой ходила) такой и был.

Точь-в-точь.

«Дом-2»: на сейшелах дурдом, на поляне опозоренный гобозов

И у новой подружки Трегубенко теннисистки Эллочки обнаружились зубки и выпучивание глазок.

Вот вам и тихие милые девушки. Главное, чтобы пальцы у них не обломались, а то они почти у всех на Острове любви в двух позициях загнуты. Либо тыкают «островитяне» ими друг в дружку, либо как Власова: эта постоянно один неприличный жест показывает.

Толку разговаривать с этой девицей, если, когда базар на крике закончится, она тупо поставит точку, подняв средний палец.

На Острове любви любовь пока что только у Черкасова с Романец. И их сценка «Вика обиделась» не удалась: вышло так, будто все ругаются, ну и мы — до кучи, так сказать. Повод беспонтовый, Викусик — актриса погорелого театра, у Андрюхи лицо ну оче-е-ень довольное. Так что не верю: мини-скандальчик был в этой паре постановочным 100 пудов. Хотя даже и самой странно: неужто Жемчужинка все-таки решил остепениться?!

Или у этого десантника в миссии «Сейшелы» какая-то более важная долгоиграющая спецзадача? Даже и любопытно посмотреть, что придумали орги, какую роль прописали главному проектному ловеласу-лысику.

Все говорят, что на голосовании уберут Холявина. Да и хоть бы! Совершенно лишний элемент, к тому же крайне не монтирующийся с экзотическими красотами. Егорка, правда, было дернулся: ой, забыл об Африке — и в вялом поцелуе приник к губам Мари в доказательство того, что всё у них супер: любовь строится, дело продвигается… Только вот смотреть на лобызания Холявина и Африкантовой — дело малоприятное.

Этот «принц» сильно заколдованный.

Как неприятно было смотреть и то, что происходило за тысяч километров от Сейшел: в городских квартирах. До эфира всё говорили о стычке Алианы и Саши: пощечину он ей дал. Какая там пощечина, товарищи! Гобозов так мотал мать своего ребенка, такую ей затрещину дал, что просто жесть! И вот тут мне тоже интересно, когда лопнет терпение у ведущих и сценаристов. Потому что здесь уже речь точно не об игре идет: Али его реально выбешивает.

В нем столько ярости, злобы к ней, что дело когда-нибудь закончится не пятнищем на щеке, а чем похуже. 

Сидел, рисовался: у меня в подчинении три человека, отдельный кабинет, кожаное кресло и пол-лимона могу срубить. Даже уже не смешно.

Зато от души порадовали новые парни. Наверное, впервые за долгое время хочется сказать кому-то в «Доме»: супер, пять баллов! Уделали Габи по полной программе. Молча купили стульчик для кормления сыну «суперменеджера» Гобозова. Скромно так, не рисуясь, да еще как раз в тот момент, когда Габи с сыном на руках верещал, что он тратит деньги, на что хочет, живет, как хочет, принесли этот стул и подарили Али.

Красиво! Только негромкая фраза: «Да он не так уж много и стоит: всего пять тысяч. Мы тут с парнями и скинулись…»

А Габи лыбится: халява привалила. Сказать на это, видно, было нечего. Зато отыгрался потом на жене.

Кстати, проведя ночь «в семье», Гобозов опять укатил на ночь «работать». 

Но самое поразительное, что после всего этого неприкрытого наплевательства, избиения и унижения Алиана заявила: «Я не знаю, что это такое. Я люблю его. Наверное, это маниакальное…» Какая любовь, какая маниакальная, что за ерунда вообще происходит, о чем эта девочка думает?!

Тут жалость к Али смешивается с полным непониманием.

Только вот, оказывается, психологи все по полкам давно разложили: маниакальная любовь – это болезнь! Называется болезнь красиво: синдром Адели. Больной становится одержим кем-то.

И, представляете, все симптомы этой Адели у Али в наличии: не может смириться с отсутствием взаимности; попытки добиться расположения вновь и вновь проваливаются; вызывает раздражение у объекта любви; готова терпеть любые обиды, унижение и презрение.

Так что выходит, Алиане надо срочно к мозгоправу на прием. Сама уже точно не справится.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг.

Алиана Устиненкос Острова Любви_Про Гобозова и Роберта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: