Лидер группы «руки вверх!» сергей жуков будет отбирать лучшие стартапы в новом шоу нтв

Завтра на телеканале НТВ состоится премьера шоу «Идея на миллион». Концепция передачи весьма инновационная – начинающие предприниматели в сфере высоких технологий смогут показать «граду и миру» свои изобретения. Побороться есть за что – на кону 60 миллионов рублей.

Победителя выберет компетентное жюри, в состав которого вошли звезды Татьяна Геворкян, Тутта Ларсен, Оскар Кучера, Сергей Стиллавин, Денис Клявер, Тимур Родригез и другие. Бизнес будут представлять промышленники Алексей Репик и Дмитрий Конов, банкиры Сергей Горьков и Алексей Иванченко, а также министр экономического развития России Максим Орешкин. Ведущим шоу «Идея на миллион» стал Сергей Малоземов, известный зрителями по передачам «Еда живая и мертвая» и «Чудо техники».

Также среди экспертов «затесался» и лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков. «У шоу “Идея на миллион” благородная цель. С помощью программы о наших изобретателях и их проектах узнает вся страна, так что участие в шоу – это уже победа. Мне всегда было интересно быть в компании энергичных и смелых людей, и поэтому я с радостью согласился участвовать в съёмках», — поделился музыкант эмоциями от участия в проекте.

Кстати, каких только чудес техники не представят изобретатели на суд зрителей. К примеру, нейрокостюм, который считывает импульсы мозга или умный фитнес-трекер, подсчитывающий баланс потребленных и израсходованнных калорий. А еще на потеху публике покажут квадрокоптер-курьер и электронную медицинскую карту с QR-кодом.

На что способны наши русские умельцы и каково это – «подковать блоху» в современном мире – узнайте, посмотрев шоу «Идея на миллион».

Лидер группы «руки вверх!» сергей жуков будет отбирать лучшие стартапы в новом шоу нтв

Сергей Жуков

Фото из личного архива Сергея Жукова

 

Смотрите шоу стартапов «Идея на миллион» во вторник, 12 декабря, в 00:25 на НТВ.

 

Сергей Жуков — Конфета (LUCAVEROS Cover)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: