Голливудские изменники

Голливудские изменники

Воображаю вашему вниманию топ самых обсуждаемых голливудских изменников.

Арнольд Шварценеггер

Брак знаменитого актера с тележурналисткой Марией Шрайвер, племянницей президента Джона Ф. Кеннеди, упал через четверть века. Обстоятельством расставания, казалось, крепкой пары стала измена Арни. «Терминатор» изменял Марии Шрайвер практически у нее под носом — с домработницей, которая жила в апартаментах пары целых 20 лет. От данной связи у Арнольда появился сын, что весьма похож на него.

Родные дети Шварценеггера по окончании расставания своих родителей были на стороне матери, они продолжительное время кроме того отказывались видеться с отцом. Действительно, позднее поменяли бешенство на милость. Мария объявила, что попытается сохранить с бывшим супругом хорошие отношения.

Кристен Стюарт

Звезды «сумеречной саги» и на экране, и в жизни казались совершенной парой. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были пара лет неразлучны: совместно снимались, совместно жили, совместно ездили в отпуск. И новость об измене Кристен собственному любимому сначала казалась обманом.

Но фотографии папарацци, на которых актриса целуется с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, снявшим ее в «Белоснежке и охотнике», не покинули сомнений: подружка Паттинсона ему поменяла. Прошло пара месяцев, перед тем как он ее забыл обиду. Но склеить разбитую чашку не удалось.

на данный момент поговаривают о том, что у Кристен Стюарт новая пассия — актер Майкл Питт.

Мэттью Бродерик

До тех пор пока Сара Джессика Паркер снималась в «Сексе в громадном городе», ее муж Мэттью Бродерик изменял ей с 25-летней официанткой. Репортеры неоднократно снимали, как он ласково общается с блондинкой, гуляет с ней, держась за ручку. Звезда «Секса в громадном городе» не комментировала показавшуюся в прессе данные. Родные к паре источники информировали, что Паркер не легко пережила измену мужа.

Но, если судить по ее интервью, сложности у них были и раньше. «Мне повезло, что Мэттью папа моего сына. я точно знаю, что частенько он желал бы быть не со мной», — говорила актриса еще до информации об измене Бродерика. Мудрость актрисы разрешила сохранить их с Бродериком брак.

Хайди Клум

Германская супермодель отплатила супругу, певцу Силу, за ласку и любовь предательством. Они познакомились в 2004 году. Причем тогда модель была беременна от менеджера «Формулы 1» Флавио Бриаторе, что отказался на ней жениться.

Но Сил так влюбился в Хайди, что удочерил ее ребенка. Пара сыграла свадьбу в Мексике в мае 2005 года. В браке у певца и модели появились трое детей: Генри, Йохан и Лу Сулола. В прошедшем сезоне стало известно о расставании Сила и Клум. Обстоятельство — очевидная измена.

Модель закрутила роман со своим охранником Мартином Кристеном. Еще до начала разводаона с новым детьми и возлюбленным отправилась отдыхать в Италию.

Вот так перед неожиданно вспыхнувшей страстью обесцениваются и много лет совместной судьбе и клятвы вечной любви.

http://gloss.1mgn.ru/svetskaya-khronika/gollivudskie-izmenniki.html#sigProIdb5ec85f0b9

10 НЕУДАЧНЫХ дублей, каковые стали шедеврами

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: