«Суперсемейка-2», «мир будущего», «эскобар» и другие киноновинки недели

На этой неделе в прокате стартуют анимационное приключение с феминистским уклоном и давно полюбившимися персонажами, постапокалиптичный трэш-боевик авторства Джеймса Франко – беперебойного поставщика подобной продукции, испанская драма о наркобароне, главные роли в которой сыграли супруги Хавьер Бардем и Пенелопа Крус, а также мистический триллер о смертельно опасном фотоаппарате и комедия со звездами британского кино о непутевом ограблении.

«Суперсемейка-2»

«Суперсемейку-2» – сиквел истории, созданной студией Pixar 14 лет назад, без преувеличения ждали очень многие. За прошедшее время фанаты оригинального фильма успели повзрослеть (а некоторые даже завести собственных детей), но вместе с ними подросли и полюбившиеся зрителям герои. Не сильно, конечно, ведь в анимационной вселенной свои правила, но достаточно, чтобы зрителю было увлекательно следить за новыми приключениями членов суперсемейки.

«Суперсемейка-2», «мир будущего», «эскобар» и другие киноновинки недели

Кадр из фильма «Суперсемейка-2»

Причем сиквел вышел слегка с феминистским уклоном. В центре сюжета оказывается миссис Парр, которая раз за разом спасает мир, пока ее супруг Боб приглядывает за детьми и занимается домашними делами. Но, разумеется, семейный фильм без простых, но легко забываемых истин представить просто невозможно: героям снова приходится объединиться, чтобы справиться не только со злодеем, но и кризисом, давно назревшем в семье.

Так или иначе, сиквел уже успел собрать восторженные отзывы: первые зрители остались в восторге от фирменного юмора серии, экшена и ненавязчиво прививаемых моральных ориентиров.

Трейлер фильма «Суперсемейка-2»

«Суперсемейка-2», «Мир будущего», «Эскобар» и другие киноновинки недели

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: