Дмитрия тарасова бывшие подруги рвут на части

Лишь утих слух об отношениях футболиста с моделью Анастасией Костенко, как на его возвращение в семью намекнула Оксана Тарасова

На фоне бесед о разводе Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой показались слухи о том, что футболист возвратился к бывшей жене дочке и Оксане. Дескать, обстоятельство развода с Бузовой — отсутствие совместного ребенка, которого весьма желал Дмитрий.

В одном из интервью спортсмен прямо об этом сказал: «Это я готовьсяк ребенку, она (Бузова), по всей видимости, нет. Я желал любви, желал детей, желал, дабы в отношения не вмешивались деньги, а все случилось напротив».

Дмитрия тарасова бывшие подруги рвут на части

Дмитрий Тарасов стал больше времени проводить с дочкой

Сейчас же, став свободным, Тарасов начал больше времени проводить с дочерью, да, наверное, что и отношения с ее матерью стали налаживаться. Оксана Тарасова в собственном микроблоге опубликовала запись, которая намекает на возвращение Тарасова.

Оксана Тарасова опять радостна?

«Не могу писать серьёзных постов, потому что в свете последних событий, мой мозг прибывает в блаженстве и мысли витают на большом растоянии над почвой» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Оксана. Помимо этого, женщина прокомментировала развод экс-супруга с Бузовой, назвав его «кармическим наказанием».

Подруга Бузовой назвала Тарасова тупым иподвергла критике его свадьбу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: