Филиппов киркоров: «главное — не жрать»

Артист поведал о будущем юбилее и собственном райдере

На очередной премьере русского фильма в элитном кинотеатре было увидено много звездных личностей. Взглянуть картину пришли, как сами исполнители ролей, так и те, кто пришли их поддержать. В числе группы помощи был увиден и Филипп Киркоров. Стоит подчернуть, что он далеко не нередкий гость на аналогичных мероприятиях.

Но в этом случае у артиста был важный предлог: Филипп пришел для собственной давешней подруги Олеси Судзиловской. В этом Киркоров эксклюзивно согласился WomanHit.ru

«Для Олеси это событие в ее жизни. Рождение новой роли, это ребеночек творческий. Приятели должны прийти и поддержать.

Приятели познаются кроме того в таких ситуации. Я весьма обожаю ее творчество», — поведал артист. Пребывал он в красивом настроении, несмостря на загруженность в канун собственных грядущего и концертов юбилея.

Очевидно, мы не могли не задать вопрос артиста о том, как он отметит собственный 50-летний сутки рождения. «Я буду радоваться совместно со всеми, так же, как все обычные люди, отмечая собственный сутки рождения», — поведал певец.

Филиппов киркоров: «главное — не жрать»

На собственный сутки рождения Филипп Киркоров собирается отдыхать, а не удивлять гостей

Помимо этого, журналисты на премьере атаковали звезду вопросами довольно райдера. Так как практически намедни в прессе обсуждался Ксении Собчак для премии «МУЗ-ТВ. Так вот, стало известно, что именитый артист куда менее привередлив.

«Могу имеется все, что под рукой. Мне райдер не нужен. Я сам себе райдер. Мой главный райдер — это моя совесть, которая говорит: дабы в 50 лет смотреться, как в 30, хотя бы нужно просто не кушать.

Желаю доказать молодым артистам, что жизнь в 50 лет если не начинается, то весьма деятельно длится. И никаких райдеров!»

Philiph Kirkorov — The Color of Mood is Blue

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: