Орнелла мути в москве: съемки клипа с александром реввой и желание получить российское гражданство

Орнелла мути в москве: съемки клипа с александром реввой и желание получить российское гражданство

Александр Ревва и Орнелла Мути

Вслед за Жераром Депардье и Стивеном Сигалом, получившими российские паспорта, гражданкой нашей страны решила стать и итальянская актриса Орнелла Мути. Об этом звезда заявила сегодня в ходе пресс-конференции в Москве.

В столицу знаменитость приехала, конечно, не только для этого, а ради съемок в клипе вместе с… Александром Реввой. Оказалось, что эти двое давно задумали совместный проект, работа над которым началась только сейчас.Дело в том, что Мути вместе со своим бизнес-партнером (а говорят, и возлюбленным), французским миллиардером Фабрисом Керерве, запускают линию косметики, которая будет распространяться в России и в странах СНГ.

Чтобы громко заявить о себе на рынке, пара задумала презентовать амбициозный проект с помощью забавного видеоклипа. Ролик решено было снимать в духе чрезвычайно популярного в России фильма Укрощение строптивого с Адриано Челентано в главной роли. В роли Челентано предстал Александр Ревва, точнее его второе я — Артур Пирожков.

Ревва, к слову, и написал песню — Укрощение строптивого Артура — и снял клип.

Результатом остались довольны все:

У нас спонтаннопоявилась идея записать видеоклип. Два года назад мы начали задумываться об этом проекте — сделать нечто в России. Хотелось какого-то русского Челентано. Мне кажется, получился очень интересный результат,

— поделилась Орнелла впечатлениями с журналистами.

Актриса отметила, что в принципе была рада приехать в Россию и сделать что-то для русской публики:

Россия всегда была в моем сердце. Мама, бабушка, дедушка — вся наша семья любила Россию. Но многие годы эта страна была настоящей тайной. Даже когда я раньше приезжала сюда, эта была закрытая для понимания страна. Было трудно достучаться до сердец людей, и очень часто я чувствовала себя по другую сторону баррикад. Но я всегда ощущала некое притяжение к этой стране, хотя и не понимала, в чем его природа. А теперь мне здесь очень легко и хорошо, как если бы я открыла новую грань себя.

Я могу говорить с женщинами здесь от сердца, с женщинами в своей стране не могу говорить так искренне. Моя новая жизнь началась здесь.Когда я первый раз приехала в Россию, у меня часто спрашивали, не русская ли я. Да, я похожа на русских женщин — даже чертами лица!

Из-за этой духовной связи с Россией актриса сейчас и готовит документы для получения российского гражданства. В нашей стране звезда планирует бывать часто, чтобы следить за успехами своей косметической линии.

К слову, на пресс-конфренции 61-летняя Орнелла рассказала и о своих секретах красоты:

Продукты должны быть природного происхождения. Это не только косметика, но и здоровый образ жизни. Если ты тусуешься до пяти утра, пьешь водку и куришь, сохранить красоту какой-либо косметикой невозможно.

Мужчины могу позволить себе лишнее, мы любим их такими, как они есть. А мы, женщины, совершенно иное дело! Но все-таки мой основной совет — не лишайте себя совсем удовольствия в жизни, иначе все становится слишком скучным,

— улыбаясь, подытожила актриса.

Что ж, ждем премьеры клипа и выхода косметики от итальянской дивы, чтобы протестировать средства от и до!

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана — Орнелла Мути/Ornella Muti и Александр Ревва. (07.10.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: