Дмитрий шепелев: жанна остается для меня абсолютным, неповторимым счастьем

Дмитрий шепелев: жанна остается для меня абсолютным, неповторимым счастьем

Гражданский муж скончавшейся прошлым вечером Жанны Фриске Дмитрий Шепелев опубликовал на своей страничке в Facebook обращение, в котором поблагодарил всех, кто поддерживал артистку и ее близких в нелегкие времена.

Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года — во многом ваша заслуга.

Спасибо!

— написал Дмитрий, который также не мог не посвятить несколько строк своей возлюбленной:

Мы всегда повторяли: Счастье любит тишину. Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем.Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, два года в такой ситуации это много.

Но, конечно, для нас это очень мало.

Кроме того, Шепелев отметил, что в ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто не сдается и борется за здоровье и жизнь.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Напомним, что печальная новость о болезни Фриске появилась в СМИ в конце января 2014 года. После этого прошло несколько дней, и гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев был вынужден подтвердить догадки журналистов.

Певице была диагностирована неоперабельная опухоль мозга — глиобластома. Лечение звезда проходила в одной из лучших западных клиник. В начале апреля того же года она покинула стены больницы в Лос-Анджелесе, где провела последние месяцы: состояние певицы настолько улучшилось, что медики выписали ее.

Однако чуда не случилось — два месяца назад состояние Жанны ухудшилось, а вчера певица, актриса, телеведущая, мама 2-летнего Платона ушла из жизни в возрасте 40 лет.

1/11 Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
2/11 Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
3/11 Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
4/11 Жанна Фриске
5/11 Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
6/11 Жанна Фриске
7/11 Жанна Фриске
8/11 Жанна Фриске
9/11 Жанна Фриске
10/11 Жанна Фриске
11/11 Жанна Фриске

Посмотреть все

«Жанна сказала мне, что умирает» — Дмитрий Шепелев объяснил, почему уехал из страны.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: