«Дом-2»: бедная вика оградка, баронесса романец и невеста африкантова

Пока Гобозовы не заполонили собой весь эфир, его надо было, понятное дело чем-то и кем-то заполнять. Показали нам всего по чуть-чуть: немножко трэша и слез, любви – тоже немножко, совсем кроху. Зато сценок, как обычно, валом: бедные хомяки, каждый по мере своих способностей, пытаются изображать из себя артистов, кривляясь и стебаясь.

Над кем только — над самими собой если только? Лично я, как вижу, что «цирк приехал» — сейчас начнется клоунада, сразу жму на другую кнопку на пульте.

«Дом-2»: бедная вика оградка, баронесса романец и невеста африкантова

Зачем вообще разыгрывать какие-то сценки, если итак играют без устали и за это з/п стабильно получают, — непонятно. Или эфир «Дома-2» забить больше нечем?..  Так вроде ж с этим нет проблем: событий хоть отбавляй.

Вот, например, Оградка, или Вика Берникова. Фамилия у этой «тёти» так напоминает известную всем — Беркову. В фильмах для взрослых, правда, Вика вроде как не засветилась. Зато на проекте «Дом-2» уж второй раз как, и опять на тех же граблях скачет.

Четыре года назад хамовато-грубоватая яркая девица успела «повлюбляться» с Ермаковым, Самсоновым, Кузиным, но вообще-то приходила к Тиграну. А еще успела получить свое прозвище — Оградка: так Викуся называла ворота, за которые она очень не хотела уходить, говоря при этом со страшным акцентом — «оХрадка».

От акцента Оградка избавилась, а вот с отношениями у нее ну никак не складываются. Вроде ж и сама себе парня выбрала — Сережу Казаку, сама его в «Дом» зазвала. А он взял да слился, не продержавшись и неделю.

Может, Сергей слишком нормален для реалити-шоу оказался: и камеры ему мешали — завешивал, и в любовь играть не пожелал, и терпеть рядом с собой девицу, возомнившую себя звездой, не захотел. Не «проектный» был Сережа вариант — это точно.

Зато проектных на проекте — каждый второй. Еще одна Вика с Украины — госпожа (не иначе) Романец. Это прекрасное создание явилось в «Дом-2» из украинского «Холостяка-3». Там она, правда, был блондинкой, но смена цвета волос никак не изменило её саму.

Работать Мы, «королевишны», не хотим — у нас образ жизни не позволяет (тусня, друзья, шопинг…), у папы виллы-особняки на Черноморском побережье… Вам ничего не напоминает? А мне Карякина-Камирен сразу вспоминается: еще одна среди «нищебродов» «олигархиня» появилась. Кстати, кроме «Холостяка», Романец сияла в студии «Давай поженимся», в шоу «100 тысяч за правду» и «Досвидос-2»… И с каждым шоу ее губы наполнялись силиконом  всё больше и больше, а уровень — все ниже и ниже.

В «Холостяке» Романец-блондинка рассказывала басню под музыку из «Титаника», что докажет всем: любовь и жизнь, как в сказке, существует.

В «Доме-2» народ попроще, принца не намечается — только Жемчужинка Черкасов со своей вечной «Губами по телу», потому сладко складывать Викусе не к чему и не за чем. Если только не за деньги от оргов реалити-шоу. И тут уж Вика показала себя во всей красе. Мне сложно представить парня, если только он будет не камикадзе, который решится на серьезные отношения с этой «леди», потому как сдаст она с потрохами.

Так, как сдала своего бывшего — известного футболиста, — рассказав, хихикая, каким макаром  он любит на унитазе сидеть, и каким способом половой акт завершает.

Очень подмывает задать Вике вопрос от доктора Хауса: «Вы всегда так глупы или сегодня особый случай?». Впрочем, тут два варианта: либо у Вики Романец показатель IQ близок к нулю (вот и про Великую Отечественную она «знает», что закончилась война в 1948-м), либо она из-за постоянного участия в реалити нереально в реальной жизни потерялась. Ведь шоу закончится, и за периметром «породистую» (как она сама себя назвала) Вику, например, может встретить тот самый ее бывший — известный футболист…

А пока что Вика разругалась с Черкасовым. Наверное, просто Жемчужинка узнал, что Романец — это не от династии Романовых, а за душой у лжебаронессы ни шиша.

Одно приятное известие в «Доме-2»: кажется, Богдан Ленчук созрел для того, чтобы сделать предложение Марине Африкантовой. И кажется, отношения у них не фиктивные. Конечно, слишком много этого — «кажется».

Но на днях Бо и Марина были на венчании родителей Ленчука. Постороннюю девушку, по-моему, парень едва ли бы пригласил на такое торжество.

Богдан, надо сказать, здорово изменился в последнее время, причем исключительно в лучшую сторону. Надеюсь, они будут счастливы! 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом 2. Андрей Черкасов заселился к Марине Африкантовой!?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: