Никки хилтон и джеймс ротшильд ждут ребенка

Никки хилтон и джеймс ротшильд ждут ребенка

Как отнеслись к беременности патриархи широко известных семейств?

Никки Джеймс и Хилтон Ротшильд сначала собственного знакомства продемонстрировали, что они примерно-показательная пара. Она — наследница империи Hilton, он — представитель известной европейской семействе банкиров, они оба — обладатели одних из самых известных в мире фамилий. И сейчас, через полгода по окончании свадьбы, Никки и Джеймс, как и надеется в приличных семействах, ожидают собственного первенца.

Новобрачные, подготавливающиеся в первый раз стать родителями, уже сказали о беременности Никки своим родным. И, как следовало того ожидать, известные родственники Никки и Джеймса в полном восхищении от данной новости и с нетерпением ожидают появления на свет мелкого Хилтона-Ротшильда. На каком сроке находится будущая мама, пока не известно.

Но говорят, ребенок обязан появиться летом.

Напомним, Никки Джеймс и Хилтон Ротшильд начали видеться в 2011 году. В августе 2014 года Ротшильд сделал Хилтон предложение, подкрепив серьезность собственных намерений восьмикаратным бриллиантовым кольцом. Но предварительно, в соответствии с традиции, Джеймс в тайне от возлюбленной попросил руки Никки у ее отца и матери.

Свадьба прошла в июле прошлого года Кенсингтонском дворце — официальной резиденции герцогини и принца Уильяма Кейт. Церемония прошла в кругу друзей и родных, среди которых находились наследный принц Греции Павлос и крон-принцесса Мари-Шанталь, Челси Клинтон, Кейт Бекинсейл, Наоми Кэмпбелл, Вера Вэнг и другие узнаваемые лица. Сестра Никки Пэрис Хилтон выступила в качестве подружки невесты.

По окончании венчания состоялся праздничный прием, на котором находилось 250 гостей новобрачных.

ЖИЗНЬ БОГАТЫХ ДЕТЕЙ из САМЫХ могущественных СЕМЕЙ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: