Для барбекю и загородной кухни

Для барбекю и загородной кухни

Организация пикника требует решения множества вопросов. Ведь если мероприятие планируется провести на природе, вдали от цивилизации, перед поездкой придется позаботиться не только о наличии необходимых продуктов.

Решение всех вопросов в одном месте

В первую очередь следует продумать, как обеспечить необходимый для приготовления пищи огонь. Решением проблемы, конечно, может стать и разведение на земле обычного костра, на горящие дрова которого будет ставиться казан. Однако в этом случае невозможность контролировать температуру грозит перспективой получить подгоревшее блюдо, не говоря уже о возможном опрокидывании посуды.

А ведь нужно не только продумать конструкцию печи, но и позаботиться о дровах, шампурах и прочих сопутствующих пикнику мелочах. При этом все эти вопросы можно решить в одном месте, зайдя на сайт www.gotovimnaogne.ru.

Чаша для костра или подходящая модель мангала Маринатор

Расположенный на главной странице сайта каталог дает возможность сразу перейти в раздел, позволяющий решить определенный вопрос. К примеру, можно обеспечить безопасность месту разведения костра, выбрав для него специальную чашу. Причем последняя может быть реализована как в виде непосредственно полусферы, установленной на ножки, так и располагаться внутри стола, в комплекте которого присутствует несколько стульев.

Хотя от идеи разведения костра можно и отказаться, остановив свой выбор, например, на подходящей модели мангала. При этом на сайте можно выбрать практически все для барбекю. Начиная с казана, подставки под него или шампуров, и заканчивая дровами и представленным в ассортименте углем.

Здесь даже можно приобрести маринаторы, благодаря которым существенно экономится время, затрачиваемое на подготовку мяса для шашлыка.

Барбекю в условиях загородного дома

Проведение барбекю в загородном доме открывает еще большие возможности, чем пикник в условиях дикой природы. Для этих целей компания «Готовим на огне» предлагает широкий ассортимент печей и различных грилей. Среди предлагаемых моделей можно выбрать как работающие на газе, так и на угле.

Есть возможность подобрать качественный тандыр ростовского завода «Амфора», дровяную печь Fornetto, печь для пиццы или коптильню.

Для придания неповторимого аромата копченостям можно также приобрести щепу. Причем последняя присутствует в ассортименте — на выбор предлагается как изготовленная из вишни, так и из ольхи или яблони.

Таким образом, заглянув на сайт компании «Готовим на огне», можно буквально в одном месте позаботиться обо всем необходимом для барбекю. Разнообразие ассортимента и доступность цен позволит в равной степени удачно организовать как романтический ужин на двоих, так и вечеринку для большой компании. При этом предлагаемые на ряд товаров скидки делают покупки на сайте компании еще более выгодными.

Барбекю комплекс (летняя кухня барбекю) NAPOLEON с газовым грилем BIPRO-825

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: