Ирина шейк прошлась по красной дорожке в каннах без нижнего белья

На Лазурном берегу Франции в самом разгаре 71-й Международный Каннский кинофестиваль. Мероприятие по праву считается одним из самых ожидаемых событий, на котором присутствует весь бомонд. Традиционно наибольший интерес среди общественности вызывает появление звезд на ковровой дорожке.

Русская супермодель Ирина Шейк в этом году решила посетить показ сразу нескольких фильмов в рамках Каннского кинофестиваля. Вчера знаменитость появилась на премьере картины Sorry Angel Кристофа Оноре. Для выхода в свет Ирина выбрала весьма смелый наряд: ярко-алое платье с длинными разрезами по бокам.

Примечательно, что фасон не предусматривал наличия нижнего белье. Однако, судя по уверенному проходу Шейк, ее это не смущало, как и остальных присутствующих, которые с восхищением рассматривали фигуру манекенщицы.

Ирина шейк прошлась по красной дорожке в каннах без нижнего белья

Ирина Шейк прошлась по красной дорожке в Каннах без нижнего белья

Супермодель посетила премьеру фильма Sorry Angel Кристофа Оноре

Стоит отметить, что данный выход Ирины Шейк наконец развенчал все слухи об интересном положении звезды. На протяжении нескольких недель ряд СМИ приписывали возлюбленной Брэдли Купера беременность, ссылаясь на то, что супермодель начала выбирать наряды свободного кроя. Однако сейчас стало ясно, что Шейк просто немного поправилась.

Напомним, что Ирина Шейк начала встречаться с Брэдли Купером в 2015 году. Четырехкратный номинант на «Оскар» довольно скоро познакомил ее со своей мамой, с которой модель сразу нашла общий язык. В декабре 2016 года папарацци заметили на пальце Шейк помолвочное кольцо, но пока пара никак не комментирует слухи о выходе своих отношений на новый уровень.

В марте прошлого года у Ирины и Брэдли родился первенец — дочь Лея де Сен Шейк Купер. Пара тщательно скрывает свою личную жизнь, но это только подогревает интерес к ним. Сами влюбленные не делятся кадрами с маленькой Леей.

И только вездесущие папарацци радуют поклонников снимками звездной семьи.

Ирина Шейк и Брэдли Купер на Met Gala 2018

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью

Ирина Шейк вышла на красную ковровую дорожку без нижнего белья видео

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: