«Один в один»: звезд для пародий не хватает

«Один в один»: звезд для пародий не хватает

Обзор телесобытий с 22 по 28 апреля.

Здравствуйте, мои дорогие!

Не знаю, как вам, а у меня полное впечатление, что мир сошел с ума. Во Франции разрешили регистрировать однополые браки. Теперь у малыша, которого пара может либо усыновить, либо удочерить, либо «заказать» у суррогатной мамы, в графе «Родители» будет написано не «отец» и «мать», а «родитель № 1» и «родитель № 2».Мы любим разглагольствовать о семейных ценностях, но скажите, какие они в однополом союзе?

Даже если их ребенок (за него мне и страшно) генетически не предрасположен к гомосексуализму, то у него дурной пример перед глазами, а дурной пример, как говорят, всегда заразителен. Миру в целом грозит конец гетеросексуальных браков, законы об однополых браках, принятые во Франции, Англии и другихстранах, намекают на это. Нравится вам однополая связь — прекрасно!

Любите друг друга, но не афишируйте это! Не хочу видеть целующихся взасос девушек или лапающих друг друга за мягкое место «мужчин». Делайте это у себя дома и не вовлекайте в свою ориентацию детей. Страшно, что ребенок в подобном браке заранее обречен стать гомосексуалистом.

Пройдет время, и, как это ни печально, сексуальное меньшинство станет подавляющим большинством.

Я часто на улице или в транспорте вижу психически нездоровых людей. Правда, они, как правило, никого не трогают, а только кричат непонятно что. Причем сотрудников правопорядка это не особо волнует — они спокойно проходят мимо. Не знаю, такой ли психопат (судя по съемке, он вполне нормальный, если просит себе адвоката) убил в Белгороде из пистолета шестерых ни в чем неповинных человек. Почему? А просто из-за того, что ему в охотничьем магазине не продали патроны.

Прямо эпидемия какая-то — вымещать свою агрессию на других.А сколько других аналогичных случае в нашей стране мы с вами знаем, когда из-за чьей-то распущенности разгораются конфликты и погибают люди!..

Времени посидеть у телеэкрана было мало,но все-таки что-то удалось увидеть.Ужаснул фильм «Бедуин» на Первом. Сюжет картины вроде банален: одинокая женщина становится суррогатной матерью для пары гомосексуалистов (и тут опять они!). Ей нужны деньги на лечение дочери, у которой лейкоз.

Но женщина после цепи невероятных событий, в которые она сама вовлекает себя, остается с ребенком в утробе, больной дочерью и без денег. Однополая пара погибает в автомобильной аварии. Режиссер назвал этот фильм приговором. Простите, кому?

Героиня делает все (еще когда заказчики на ее ребенка живы), чтобы малыш или родился неполноценным, или умер при родах: она пьет, курит, вступает в половую связь с незнакомым мужчинойКонец предсказуем. Женщина летит за спасительным для дочери верблюжьим молоком в Иорданию к бедуинам.Но дочка умирает там, а на свет появляется мальчик, которому, согласно местным обычаям, делают обрезание. Отсюда и название фильма.

А героиня вместе с малышом останется, по всей видимости, у сердобольных бедуинов,потому что она не нашла понимания и счастья у себя на родине. Зачем нужно такое кино в нашем и без того тяжелом мире? Неужели режиссеры и продюсеры подобных лент думают, что, показав гипертрофированную изнанку нашего общества, люди станут другими? Лично мне так не кажется, но героиню с дочерью, попавшую в безвыходную ситуацию, жаль.

Таких примеров в реальной жизни множество, поэтому я даже всплакнула.

Юрий Яковлевотмечал 85-летие. Каналы устроили настоящий праздник, показав фильмы с его участием. Посмотрела по «Культуре»«Идиота» сЯковлевым и Борисовой.

Ну разве это не шедевр! Неужели кто-то скажет, что современный одноименный сериал лучше? Да простят меняВладимир Бортко иЕвгений Миронов с другими замечательными актерами, первая экранизация мне более близка. В какой раз увидела «Гусарскую балладу», а «Ирония судьбы, или С легким паром» в разгар весны смотрится как воспоминание о Новом годе.

Не смейтесь, но я даже оливье решила сделать. Короче, немного отошла от грусти, и жизнь показалась не такой уж страшной.

Не хочу критиковать «Один в один» на Первом, но надо. В следующей программе будет пародия на Авраама Руссо и солиста группы не расслышала какой. Простите, но имя этого исполнителя не на слуху, да и Руссо тоже, как говорят, «сбитый летчик» Неужели нельзя найти действительно настоящих звезд, которых можно было бы пародировать?! Что касается самих участников, то большинство из них выкладываются на полную катушку.

Анита Цой была один в один со своим гениальным однофамильцем Виктором Цоем, Чумаков— с Леонидом Утесовым, Стоцкая неплохо показала Елку Но ощущение от этого шоу уже какое-то тяжеловатое. Кажется, что выдыхаются и участники, и создатели. Может, вовремя надо было заканчивать, использовав всех узнаваемых звезд?..

Удачи и до следующей недели!

Один в Один! Виталий Гогунский — Шура (Ты не верь слезам)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: