«Дом-2» на сейшелах: настя лисова vs cаша артемова, алена павлова и батрутдинов

Маленькая девочка Саша Артемова давно спрятала на антресолях скрипку и занялась делом куда более серьезным: заговором против своего уже бывшего парня Никиты Кузнецова. Парнем, правда, Кучерявого можно назвать с трудом: дело-то идет к 30 годочкам. Но и мужиком еще не стал, да и станет ли — большой вопрос.

Успех в качестве типа мачо «Дома-2» — успех очень сомнительный. Да и завоевал-то кого: малолетку Артемову, пьяную Павлову и женщину «с позицией» Лисову. Позиция у Ласовой известная: с точки зрения женщин порядочных возмутительная, с точки зрения обитателей сейшельского Острова любви — «зато честная».

«Дом-2» на сейшелах: настя лисова vs cаша артемова, алена павлова и батрутдинов

Как Настя говорит, живем один день, и, как девушка свободная, с кем хочет, с тем она и интимничает. Выбор на острове небольшой — хорошо хоть остановилась на Кузнецове. И на голосовании партнера своего спасла: попросила ведущих, у которых не оказалось иммунитета для высокомерного островитянина (а фото а-ля продюсера дружно зачеркнули все хомяки) оставить Никитоса для построения любви. 

Вообще, надо сказать, что остановилась на Никитке Анастасия Лисова неплохо: чтобы парочка не мозолила глаза Артемовой, Настю и местного плейбоя переселили на виллу. Выходит, что в бунгало остались: заговорщика Сашенька, кусающая локти от обиды; Женя Кузин, счастливый, что наконец избавился от зануды Алены, и скользкий типок Эдгар Гаспаров, который строчит SMS своей подружке в Россию о том, чтобы она не волновалась — всё здесь фикция.

Однако теперь непонятно, что на Сейшелах будет делать взбунтовавшийся мышонок Сашка. Если только резко «заболеет», и администрация ее перетащит лечиться на ту же виллу, под бочок к «влюбленным». Ну а там Никитос поддастся былой страсти и случайно окажется у постели и в постели Артемовой. Как бы там ни было, а на офсайте проекта не спешат изменять информацию: значится, что Александра Артемова и Никита Кузнецов до сих пор в паре.

Странная такая пара, в которой девушка, хихикая, подглядывает, как ее молодой человек занимается сексом в душе с другой. Извращенцы, не иначе…

А вот смывшаяся — дождями тропическими или дождями из слез — Алена Павлова хоть каких-нибудь плохоньких отношений на проекте так ни с кем и построила. Вместе с обгоревшим на жарком сейшельском солнце Егоркой Холявиным она отправилась восвояси. А что, теперь можно: как и предполагали, зиму потусовалась, а тут и на родине потеплело — можно линять с реалити.

А заодно и вспомнить добрым словом шоу, в котором участвовала до «Дома-2» — «Холостяк». Ну хоть на прощание эта печаль ходячая рассмешила, написав о герое третьего сезона Тимуре Батрутдинове, что, оказывается, именно он мужчина ее мечты! 

«Знаете, я мечтала, чтобы Тимур был в нашем, втором сезоне. И очень расстроилась, когда узнала, что он — в третьем. Мне кажется, что он — замечательный человек, искренний, открытый, улыбчивый.

Именно такого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой. Думаю, ему могут нравиться девушки, схожие по характеру с ним, с позитивным мышлением, которые улыбаются…» — сообщила Павлова, перепутав себя с кем-то.

Расстраиваться Алёне Павловой не стоит: шоу у нас на ТВ много — не удивлюсь, если скоро увидим ее в «Давай поженимся!» на Первом или «Ты нам подходишь» на «Домашнем»… Вот, между прочим, Терехин к Розе Сябитовой и Ларисе Гузеевой на днях заглянет: уже обнародовал, что его женить будут. Ну, в этом случае уже патология: качка понесло по всем телекочкам. Кстати, говорят, Сябитова нашла себе жениха нового у себя же в программе — не Мишаню ли?..

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Драка Лисовой и Дерябиной на телепроекте! Смотреть всем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: