На крючке: звездные поклонники рыбалки

Бекхэм, Гага, Рианна, Бибер и другие знаменитости с удочкой

Рыбалка — одно из самых популярных летних хобби. Причем не только у простых людей, но и у звезд. На этой неделе своим уловом похвастался Бруклин Бекхэм и его подружка Хлоя Грейс Морец.

WomanHit.ru оценил рыбешку и определил, кто еще из знаменитостей дружит с удочкой.

Бруклин Бекхэм

Роман Бруклина Бекхэма и Хлои Грейс Морец начался совсем сравнительно не так давно, но юные люди уже готовы разделять увлечения друг друга. Поход на рыбалку — достаточно необычный предлог для свидания, но, Наверное, влюбленной парочке понравилось подобное времяпровождение. Тем более, Виктории и сыну Дэвида удалось выудить в полной мере приличную по размерам рыбину. А актриса, не испугавшись пропахнуть тиной, забрала ее в руки.

Но кто же из них заядлый рыбак — Бруклин либо Хлоя — осталось за кадром.

Крис Пратт

На крючке: звездные поклонники рыбалки

Крис Пратт поймал окуняwww.

20 дней назад Крису Пратту в перерывах между съемками фильма «Стражи галактики 2» удалось выбрать на озеро Окони (штат Джорджия) порыбачить. Результатом его улова стал внушительного размера окунь, которым актер срочно похвастался в «Инстаграме». Но на одной рыбине Крис не остановился и поймал на крючок еще пара, обеспечив себе и приятелям хорошей ужин.

Крис ХемсвортКрис Хемсворт обожает порыбачить с друзьямиwww.

Звезда фильмов «Мстители» и «Тор» Крис семь дней знает толк в хорошей рыбалке: удочки, компания друзей и пиво. И еще, само собой разумеется, прекрасный закат на побережье Кимберли в Австралии в шикарном туркомплексе, куда добраться возможно лишь по воздуху. В таком уединенном месте от рыбалки нет ничего, что отвлекает.

РианнаРианна на рыбалкеФото:

Рианна, любительница понежиться в шезлонге с бокалом коктейля и поплескаться в бассейне на надувном круге, выясняется, также не прочь иногда порыбачить. И, как любой рыбак, похвастаться своим уловом. А по окончании и отобедать свежевыловленной добычей прямо на яхте.

Джастин БиберДжастин Бибер Фото:

Рыбалка не чужда и Джастину Биберу. В отыскивании тишины и спокойствия данный поклонник стремительных автомобилей, частных самолетов, шикарных курортов, весёлых вечеринок и громкой музыки обожает отправиться на озеро с удочкой. Ну либо на яхте в открытое море, что для Джастина, само собой разумеется, более привычно.

Джош ХоллоуэйДжош Холловей поймал редкую тигровую форельwww.

Звезде сериала «Остаться в живых» Джошу Холлоуэю было вправду чем похвастаться несколько дней назад. Актер выловил тигровую форель — весьма редкую рыбу. Но, лакомиться собственной неповторимой добычей Джош не стал — отпустил обратно в воду.

Марго РоббиМарго Робби и огромный каранксwww.

Несколько лет назад звезда фильмов «Волк с Уолл-стрит» и «Тарзан. Легенда» Марго Робби, отдыхая в Никарагуа, попыталась порыбачить. И в итоге поймала на крючок огромного каранкса. «Рыбы наши друзья, а не еда», — подписала размещённый в «Инстаграме» снимок с добычей актриса.

И отпустила огромную рыбину на свободу.

Леди ГагаЛеди Гага обучилась рыбачить для женихаtwitter.com/ladygaga

Прошлым летом на протяжении отдыха на Багамах Леди Гага решила показать своим поклонникам, что она также может ловить рыбу. «Я выхожу замуж за Кинни, я знаю как стать деревенщиной», — подписала снимок поп-звезда, имея в виду, что ее жених, актер Тэйлор Кинни, родом из штата Пенсильвания.

Monster Goliath Groupers with NFL Linebacker Sam Barrington — 4K

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: