Дана борисова вынуждена распродавать собственные вещи

Вернувшаяся в Москву в конце 2017 года после лечения в тайской клинике Дана Борисова пытается наладить свою жизнь, начав всё с чистого листа. Однако на каждом шагу ее поджидают сложности. То Дану критикуют в соцсетях, то от нее требуют извинений в эфире ток-шоу светские львицы (как в случае с моделью Аленой Кравец) и звезды отечественного шоубиза (как в случае с крайне возмущенной Машей Малиновской), которых Дана успела обвинить в тех или иных пороках и во лжи.

Теперь же Борисова сообщила, что вынуждена продавать свои шубы и платья, так как ей не хватает денег на жизнь. Хотя есть и другая причина: по словам известной блондинки, она хочет, чтобы ничего ей больше не напоминало о прошлом.

В эфире очередного выпуска программы «Ты не поверишь!» Дана Борисова заявила: «Я и квартиру сменила, и все вещи свои из употребления вывела. Я их ненавижу! Все раздала, прихватила одну несчастную сковородку и одну чашку.

Этим я пользуюсь. А из той квартиры и той жизни я не взяла ничего, поэтому совершенно естественно, что мне не в чем ходить». Между прочим, квартиру, о которой блондинка упомянула в эфире НТВ, снял для Борисовой ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов. «Да, я в нищете и без зарплаты сейчас.

В 41 год…» — с грустью констатировала Дана, завершив разговор с журналистами «Ты не поверишь!».

Дана борисова вынуждена распродавать собственные вещи

Дана Борисова вынуждена распродавать собственные вещи

Кстати, пока что Дана не может устроить и личную жизнь. Увы, но все ее попытки завязать романтические отношения заканчиваются полным крахом. Так, например, на прошлой неделе Борисова отправилась было на свидание, только вот в результате ее ждало глубокое разочарование.

 Мужчина оказался женатым.

Ну а пока заняться Дане Борисовой особо нечем, она активно ведет микроблог в Instagram, где делится советами о здоровом образе жизни с подписчиками (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Как и обещала, пишу о том, как же мне удаётся держать себя в форме… Я хоть и не занимаюсь сейчас спортом (пока), но питаться начала правильно. Пью много чистой воды, стараюсь кушать овощи и фрукты, с утра каша — закон.

Ничего жирного и жаренного. В выходные могу позволить себе какой-нибудь десертик, для души…»

Дана Борисова вынуждена распродавать собственные вещи

Дана Борисова распродает собственные поношенные вещи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: