Дана борисова отпраздновала помолвку в узком кругу

Дана борисова отпраздновала помолвку в узком кругу

Свадьба телеведущей состоится совсем не так долго осталось ждать. Избранником Даны Борисовой стал предприниматель Андрей Трощенко.

Телеведущая Дана Борисова отметила помолвку со своим женихом, предпринимателем Андреем Трощенко. Праздник состоялся в узком кругу, но о торжестве Дана сочла нужным сообщить в соцсетях. В честь для того чтобы весёлого предлога звезда сделала укладку и принарядилась.

Напомним, о скорой свадьбе Даны Борисовой стало известно данной весной. В биографии телеведущей это будет первый брак. Со своим избранником звезда совместно уже полгода, не смотря на то, что познакомились они три года назад, в то время, когда стали соседями в элитном ЖК «Золотые ключи».

У 34-летнего Андрея Трощенко маленький строительный бизнес. Он переехал в Москву из Украины более 18 лет назад. Как и у Даны, у него за спиной важные отношения а также дети.

По словам близкой подруги, он покинул семью и с чемоданом ушел к Борисовой.

Отношения в паре складываются замечательно, Андрей превосходно поладил с дочерью собственной невесты Полиной. «Андрей – превосходный юный человек, ? рассказыла «СтарХиту» подруга Даны Елена Орлова. – У них с Даночкой все превосходно! Я за нее счастлива. А как Полинка его обожает.

Он практически покорил девочку». На майские праздничные дни новоиспеченная семья ездила отдыхать в Турцию, а по возвращении подала заявление в загс и занялась приготовлениями к торжеству.

Ожидается, что праздник будет грандиозным. Все изготовление Дана доверила большому ивент-агентству и обещает поразить гостей размахом торжества. О том, каким будет белое платье, в котором женихповедет звезду к алтарю, пока ничего не известно.

Дана Борисова на Отдыхе с Дочкой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: