Волочкова опять устроила горячую фотосессию на мальдивах

Отдых на протяжении новогодних каникул на островах Индийского океана стал для артистки хорошей традицией

Уже что год Настя отправляется на Мальдивы, дабы насладиться тишиной, удивительной красотой и солнцем песка на местных пляжах. Так же балерина систематично радует собственных поклонников фотосессиями, каковые устраивает на берегу океана. Возможно, все не забывают, как пять лет назад Волочкова опубликовала известные фотографии, на которых она запечатлена обнаженной на белом песке, а все ее красоты закрывают камушки.

Эти снимки уже много раз парадировали другие знаменитости, да и самой Волочковой их всегда припоминают. Но, Настя успокаиваться не планирует.

Волочкова опять устроила горячую фотосессию на мальдивах

Волочкова не изменяет себе, традиционно выбирая Мальдивысоциальные сети

В текущем году на отдых Анастасия прилетела в собственный сутки ангела. Конечно, тут же опубликовала пара фото: «Любимый край-мальдивский эдем!!!». И давая предупреждение едкие комментарии собственных покровителей, попросила их не нервничать и заняться спортом. «Дорогие мои, кому не нравятся мои купальники, я сама, мое тело-у вас три варианта: 1-й: отпишитесь и не портите собственную нервную совокупность, 2-й: занимайтесь спортом и также трусики такие на себя натянете, и 3-й: питайте зависть к без звучно.

А я благодарю мою мамочку за то, что нарекла меня таким прекрасным именем. Всех Насть-с именинами!» — написала Волочкова. И пара часов спустя выложила в микроблог снимок, на котором она сфотографирована топлесс, прикрыв наготу прозрачными шторками.

Данный снимок прославилсяв Сетисоциальные сети

Фотография прославилась . «Настя Вы классная! И фигура у вас хорошая — спортивная! Людей большое количество зависливых, вам ли об этом не знать!!! Легко питают зависть к Вам! Вы то на данный момент на Мальдивах а они неясно где))) я также не ясно где, но честно рад. — От души восхитились поклонники. — Нястюха! Ты молодец!

Можешь держать лицо вопреки всему, не слушая ни кого! Восхищаюсь твоей выдержки и самой тобой!». Действительно, кое-какие привели к беспокойству, что провокационное фото снова вызовет нездоровый ажиотаж и критику: «Фото зачетное, но народ снова не осознает))) Мужчинам нравиться, а дамы! Красивые женщины за деньги во всяких Максимах и Плейбоях снимаются, а тут все безвозмездно! Балдей, народ!)))))))) Снова будут обсуждать фото месяц!))».

Но большая часть посчитало, что такие фото наблюдать уже не весьма интересно, поскольку ничего нового Настя не придумывает. «Как неизменно, может уже необходимо что-нибудь новое придумать, а не постоянное „ню“. Уже ничего не удивляет. — Выразили собственный вывод читатели. — А по моему, такое фото уже было! Уже не весьма интересно так как ожидаемо)))».

Волочкова о фотосессии на Мальдивах: Мои фотографии – шедевр древнего мастерства

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: