Что смотреть на выходных, 30 января — 1 февраля

В пятницу вечером смотрите новое музыкальное шоу «Главная сцена» на канале «Россия-1» и очередной выпуск программы «Жена. История любви» на ТВЦ, гостьей которого стала Ксения Алфёрова.

В субботу не пропустите романтическую мелодраму «Настоящая любовь», главные роли в которой сыграли Кристина Асмус иИлья Носков, и заключительный выпуск шоу «Театр эстрады».

В воскресенье включайте Первый канал, где покажут документальный «Круто. Ты попал…», посвященный продюсеру Игорю Матвиенко, и игры Высшей лиги КВН.

ПЯТНИЦА

«Бык и Шпиндель» (в 19:45 на НТВ)

Детектив расскажет историю освободившегося из заключения вора-неудачника Василия Шпинягина (Владимир Зайцев) по кличке Шпиндель. Вернувшись в родной городок Приморск, он встречает своего давнего врага — следователя по фамилии Бык (Игорь Лифанов), который когда-то посадил его за решетку. Столкновение между этими двумя противоположностями неизбежно, учитывая еще и тот факт, что оба героя проявляют симпатию к продавщице Зойке (Наталья Гудкова)… 

Что смотреть на выходных, 30 января — 1 февраля

«Главная сцена» (в 21:00 на канале «Россия-1»)

Новое музыкальное шоу является, пожалуй, одним из самых важных музыкальных событий 2015 года. В проекте примут участие лучшие солисты, которых отобрали в ходе масштабных кастингов на главной концертной площадке страны в Государственном Кремлевском дворце. Отличительной особенностью проекта стали масштабные декорации, профессиональный звук и свет.

А творческую судьбу участников определят лучшие музыкальные продюсеры страны: Игорь Матвиенко, Константин Меладзе, Виктор Дробыш и Максим Фадеев.

«Жена. История любви» (в 22:30 на телеканале ТВЦ)

В очередном выпуске программы «Жена. История любви» гостьей Киры Прошутинской станет жена Егора Бероева и дочь Ирины Алфёровой — Ксения. Представляя гостью, Кира Прошутинская заметила, что Ксения выросла в актёрском цветнике. И её мама — Ирина Алфёрова, и отец — Александр Абдулов, и муж — Егор Бероев, и даже свекровь — Елена Бероева — актёры. Поэтому, наверное, Ксении с самого рождения была уготована счастливая участь.

Но ответ получился не совсем стандартным.

СУББОТА

«Настоящая любовь» (в 14:55 на телеканале ТВЦ)

Романтическая мелодрама представит на суд зрителей историю любви успешного адвоката и ловкой журналистки. После развода с женой Андрей (Илья Носков) знакомится с женщинами в интернете, представившись сантехником. Тем временем Лена (Кристина Асмус) готовит сенсационный материал про брачного афериста. В поле ее зрения оказывается Андрей.

Уверенная, что он и есть тот самый аферист, она представляется успешной бизнесвумен.

«Театр эстрады» (в 19:00 на Первом канале)

В заключительном выпуске шоу «Театр эстрады» определится победитель. Его выберет жюри под руководством Геннадия Хазанова. Вместе с участниками шоу зрители вспомнят лучшие номера известных артистов, которые составляют золотой фонд российской эстрады. Артистам предстоит изменить мимику, походку, движения, костюм и серьезно поработать над погружением в образ. Но слепого копирования не будет.

Зрителей ждут легендарные номера в современном воплощении.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Круто. Ты попал…» (в 15:45 на Первом канале)

Известный продюсер Игорь Матвиенко, создавший группы «Любэ», «Иванушки International» и музыкальный проект «Фабрика звезд», дает интервью нечасто и неохотно. Однако съемочную группу Первого канала он пригласил на свой семейный ужин с детьми. Увидеть эту запись зрители смогут в воскресенье.

Авторы документального фильма «Круто. Ты попал…» встретились с артистами, которых Игорь Матвиенко вывел в звезды, и узнали, насколько сложно работать с известным продюсером.

«ДОстояние РЕспублики» (в 16:50 на Первом канале)

Этот выпуск «ДОстояния Республики» посвящен заслуженному деятелю искусств России Игорю Матвиенко. Это он придумал группу «Любэ», а потом как молодeжный ответ — группу «Иванушки International», это он был первым продюсером «Фабрики звeзд», из которой «вылупились» «Фабрика» и «Корни». В программе прозвучали десять лучших песен Игоря Матвиенко, каждую из которых исполнил популярный артист или группа.

КВН (в 18:40 на Первом канале)

В воскресенье на Первом канале состоится Высшая лига «Клуба веселых и находчивых». За право выхода в финал будут бороться четыре команды: сборная города Мурманска, «Союз» (Тюменская область); «Детективное агентство «Лунный свет» (Белгород); сборная Физтеха (Долгопрудный). Членами жюри стали: Константин Эрнст, Юлий Гусман, Валдис Пельш, Леонид Якубович, Михаил Галустян, Сергей Гармаш. 

«Пока ночь не разлучит» (в 01:00 на канале ТНТ)

На канале ТНТ продолжается показ ярких и прогрессивных фильмов новой волны русского кино. На этой неделе смотрите картину Бориса Хлебникова «Пока ночь не разлучит». Лента основана на реальных историях, подслушанных за столиками посетителей дорогого столичного ресторана, и рассказанных языком Сергея Шнурова.

Фильм вызвал разные оценки — кто-то видит в нем сатиру, кто-то, напротив, потакание классу богатых, кто-то — историю о классовой борьбе. Режиссер же утверждает, что это всего лишь зарисовки из жизни, и не более того.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: