Михаил шац попал на больничную койку с пневмонией

Артиста навещает супруга — Татьяна Лазарева, которая также выглядит не совсем здоровой

Знаменитый актер, шоумен, телеведущий Михал Шац был в поликлинике с важным заболеванием: «пневмония». Артист почувствовал себя не хорошо и обратился в медицинское учреждение, где ему поставили диагноз и безотлагательно госпитализировали.

на данный момент Михаил Шац говорит по телефону с трудом, потому, что шнобель заложен и самочувствие так же, как и прежде не радует, но он не унывает. Артист сказал, что: «вправду мало приболел, но не следует через чур волнуется», — передает «МК».

Больному назначен строгий лечение и постельный режим. Под медицинским наблюдением Шац пробудет не меньше семь дней. Родные заботятся об артисте.

До тех пор пока к нему пускают лишь участников семьи: жену Татьяну Лазареву и детей. Напомним, у супругов две дочери: 17-летняя Софья и 11-летня Антонина, у Татьяны имеется 22-летний сын Степан, которого Михаил воспитывает с раннего детства.

Михаил шац попал на больничную койку с пневмонией

Татьяна Лазарева сравнила мужа с Нагиевым

В это же время, в сети обсуждают внешний вид Татьяны Лазаревой. Артистка выложила на собственной странице в «Инстаграме» пара фото, и поклонников обеспокоило ее состояние здоровье. 50-летняя телеведущая выглядит весьма утомившейся и постаревшей.

Быть может, так сказались на ней переживания по поводу заболевшего супруга. Фолловеры порекомендовали Татьяне безотлагательно обратиться к доктору и не шутить с собственным здоровьем.

Поклонники обеспокоены здоровьем Татьяны

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: