Максим виторган с дочерью полиной и ксенией собчак на кинопремьере

Максим виторган с дочерью полиной и ксенией собчак на кинопремьере

Полина Виторган, Максим Виторган и Ксения Собчак

В киноклубе Фитиль прошла премьера короткометражного фильма Лестница Родченко с Ренатой Литвиновой в главной роли. Самой звезды на показе не было, однако без знаменитостей не обошлось: посмотреть короткометражку приехали Ксения Собчак, Максим Виторган и его дочь от первого брака Полина Виторган.

19-летняя Полина — дочь Максима и актрисы Виктории Верберг, с которой он прожил в браке 12 лет. У них также есть младший сын Даниил. Полина пошла по стопам родителей: она учится в ГИТИСе и уже сыграла несколько небольших ролей в сериалах.

Что касается фильма Лестница Родченко, то его сняла режиссер Наталья Меркулова, известная по картине Интимные места — эта работа принесла ей в 2013 году приз Кинотавра за лучший дебют.

Лестница Родченко — фантазия на тему известного снимка фотографа Александра Родченко Лестница. На фото, сделанном в 1929 году, по ступеням от храма Христа Спасителя к набережной Москва-реки поднимается женщина с ребенком на руках. Меркулова представила свое видение истории, которая могла бы стоять за сюжетом снимка.

Интересно, что в фильме нет ни одной современной вещи: весь реквизит, одежда, предметы быта — вещи эпохи 20-30-х годов, найденные в частных коллекциях, винтажных лавках и костюмерных цехах киностудий.

Дочь Максима Виторгана шокировала правдой об отношениях со своей мачехой, Ксенией Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: