Дублер из клипа «чемпион» жестко раскритиковала ольгу бузову

В середине мая знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова презентовала новый клип на песню «Чемпион». В кадре девушка предстала в образе супер-героя, который выполняет акробатические трюки. Вот только ее дублер Галина Крылова прошлась по исполнительнице с жесткой критикой.

Дублер из клипа «чемпион» жестко раскритиковала ольгу бузову

Ольга Бузова продолжает радовать поклонников новыми творениями. В мае звезда телестройки выпустила видеоролик на песню «Чемпион», которую ей написали рэпер ST и Роман Бестселлер. Предпологается, что название композиции связано с предстоящим Чемпионатом мира по футболу.

В своем микроблоге Ольга рассказала, что эта песня для нее особенная, и очень отличается от других ее хитов, как вокально, так и эмоционально.

«В нее я вложила много сил и эмоций, и я очень надеюсь, что вы прочувствуете ее так же, как я. Каждый из нас чемпион. Каждый из нас, кто стремится к победе, неважно в какой области — будь то спорт, карьера, или к победе над своими страхами», — написала Бузова.

Стоит отметить, что фанаты теряются в догадках, кто же исполняет акробатические трюки в клипе. Некоторые считают, что сама Ольга на такое способна, другие же уверяют — звезду заменяет дублер в парике. И как оказалось, на самом деле, главную роль в ролике с Ольгой разделила профессиональная артистка цирка Галина Крылова.

Недавно девушка рассказала правду о том, как проходили съемки в «Чемпионе». Галина жестко раскритиковала клип и саму певицу. Она дала совет всем, кто собрался сниматься в клипах дублером.

«Мой вам совет: когда соглашаетесь «поработать дублером на каких-то съемках», уточняйте не только размер гонорара, но и что именно будут снимать», — отметила Крылова.

Девушка недовольна из-за того, что хоть и гонорар был очень даже хорошим, сам клип, как и трек получился отвратительным. Галина осознала, что за время съемок у нее совершенно атрофировалось чувство стыда.

«Весь съемочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актерских, музыкальных и даже минимальных физических данных. «Поют», «играют», снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно!» — возмутилась циркачка.

Дублер из клипа «Чемпион» обрушилась с жесткой критикой на Ольгу Бузову | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: