В сеть попали фото королевой и тарзана из бани

Поклонники пришли в восхищение от опубликованного певицей снимка

Наверное, у звезд показалась новая мода, которую в свое время ввела Анастасия Волочкова. Как мы знаем, балерина систематично публикует собственные фотографии, сделанные в бане. Уже многие знаменитости такие, как Собчак, Бузова, Джиган и многие другие, обзавелись снимками из парной.

А пара часов назад к ним присоединились Наташа Королева со своим супругом Сергеем Глушко. Певица выложила у себя в микроблоге фото, сделанное в бане. Дело в том, что у Королевой и Тарзана имеется личный Сутки влюбленных.

Отмечают они его 4 мая, а именуют Сутки абрикосового варенья.

Много лет назад, в то время, когда роман у парней лишь начинался, Наташа приехала в гости к Сергею с бутылкой виски. Но у Глушко привезенный напиток привёл к. Ему показалось, что алкоголь поддельный, исходя из этого выпивать его парочка отказалась. А Тарзан внес предложение Наташе попить чайку с абрикосовым вареньем.

Задушевные беседы продолжились до утра, и с того времени жены вычисляют данный сутки особым и ежегодно его отмечают. День назад, они решили попариться в бане, а снимок разместили в соцсети.

В сеть попали фото королевой и тарзана из бани

В августе пара отметит 13 лет супружеской жизнисоциальные сети

«Отечественное классическое „Абрикосовое варенье“ оказалось в текущем году банным!!! с праздником нас!!!» — Сделала комментарий к фото Наташа.

Поклонники пары от души поздравили их с годовщиной и написали большое количество теплых слов: «С вашим днем!!! Всех благ вашей исполнения и паря всех жажд!!! Парни!!! Какие конкретно вы классные!!! С праздником!!!

Пускай „абрикосовых варений“ будет много-много!!!».

Новости~Интимные фотографийКоролевой и ее мужаразмещены в сети Новости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: