Брэд питт сыграет дублера леонардо ди каприо в фильме квентина тарантино

К новому проекту Квентина Тарантино о серийном маньяке Чарльзе Мэнсоне присоединилась еще одна голливудская звезда. Издание The Wrap сообщает, что в картине, получившей название «Однажды в Голливуде» сыграет Брэд Питт. Интересно, что актеру досталась роль дублера еще одного легендарного артиста – Леонардо Ди Каприо.

По сюжету герой Леонардо – стареющий безработный актер Рик Далтон. Когда-то Рик был звездой телеэкрана, но сейчас артист едва сводит концу с концами, но не теряет надежды реанимировать свою карьеру. Далтон живет рядом с четой Полански – польским режиссером Романом и его супругой Шерон Тейт.

Брэд питт сыграет дублера леонардо ди каприо в фильме квентина тарантино

Шерон Тейт и Роман Полански  в 1969 году

Напомним, ранее стало известно, что действие девятого фильма Квентина Тарантино будет происходить на фоне серии жестоких убийств, которые совершили в 60-х годах прошлого века в Голливуде члены секты серийного маньяка Чарльза Мэнсона. Тейт стала одной из самых громких жертв банды Мэнсона.

«Я работал над этим сценарием в течение пяти лет. Собственно, я живу в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, включая 1969 год, когда мне было семь лет. Я очень рад рассказать эту историю о Лос-Анджелесе и Голливуде – таких, которых больше не существует», – говорится в официальном заявлении Тарантино по этому поводу.

Квентин Тарантино

Несколько недель назад в прессе появилась информация, что Тарантино ищет аутентичного актера на роль молодого Романа Полански. Кроме того, долгое время ходили слухи, что на роль Шерон Тейт Квентин хочет заполучить Марго Робби. Пока что не известно, ведутся ли с актрисой переговоры. Съемки «Однажды в Голливуде» планируется начать летом этого года.

Фильм уже обзавелся датой релиза. Премьера запланирована на 9 августа 2019 года – в 50-ю годовщину гибели Шерон Тейт.

Брэд Питт в фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки»

Леонардо Ди Каприо в фильме Квентина Тарантино «Джанго Освобожденный»

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо впервые сыграют вместе в новом фильме Тарантино

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: