Многие экс-участники телепроекта «дом-2» отлично живут за пределами периметра

В Сети давно говорят о том, что из-за приобретенной на телепроекте «Дом-2» славы экс-участникам тяжело живется за периметром. Однако, так ли это на самом деле?

Дарья Пынзарь приобрела в Турции жилье и уже несколько месяцев наслаждается благоприятным климатом и теплым морем, лишь периодически приезжая в Москву.

Многие экс-участники телепроекта «дом-2» отлично живут за пределами периметра

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди отдыхают на Бали, зарабатывая себе на жизнь тем, что участвуют в откровенных фотосессиях, а после эпатируют ими публику, дабы повысить интерес и обсуждаемость своих персон.

Там же отдыхают и Иван Барзиков с Сергеем Захарьяшем. Парни арендуют байки, ходят на пляж, развлекаются в местных ночных клубах и конечно же следят за своей фигурой, пока даже не думая о возвращении в дождливую столицу.

Подалась на моря и Мария Кохно. Девушка нашла состоятельного ухажера по имени Олег, который значительно старше нее и теперь ни в чем себе не отказывает – загорает на лучших пляжах Тайландах, практически ежедневного посещает развлекательные заведения и просто наслаждается отдыхом, не забывая делиться своим счастьем с подписчиками.

А совсем скоро зрители «Дома-2» увидят в ленте своего микроблога фотографии на фоне моря еще одной экс-участницы телепроекта – Таты Блюменкранц, которая сразу после открытия собственной кондитерской отправится вместе с дочкой в Дубай.

Чуть меньше повезло Лилии Четрару, которая зарабатывает тем, что соглашается на различные фотосессии, а в освободившееся после расставания с Захарьяшем время снимает смешные ролики, хвастаясь дружбой с Никитой Шалюковым.

Валерия Фрост тоже после ухода с реалити-шоу хорошо устроилась. Она ведет программу на одном из музыкальных каналов, занимает пост директора в косметологической клинике, а также открыла бутик, в котором продает ношенную одежду популярных брендов. Все это позволило ей за короткий срок приобрести автомобиль класса люкс и теперь девушка копит на собственную квартиру в Москве.

Не горюет и Алиса Литинская, которую якобы с позором выгнали из «Дома-2». На Кипре девушка познакомила с испанским миллионером и уже получила от него в дар новенький автомобиль.

И это далеко не весь список тех, кто за воротами телепроекта чувствует себя более, чем прекрасно. А это может значить только одно, что не все так однозначно и скандальная телестройка действительно может сделать жизнь своих выпускников лучше прежней.

И снова здравствуйте. Судьбы бывших участников дома 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: