Званый ужин в soho rooms

Званый ужин в soho rooms

Елена Усанова

28 января ресторан Dining Room (это часть клуба Soho Rooms) отметил день рождения. Существует он недавно — всего два года, но за это время уже успел приобрести популярность у светской публики.

В этот вечер организаторы торжества решили собрать своих завсегдатаев и друзей. Гости начали собираться почти вовремя. Самое забавное заключалось в том, как они добирались от своих автомобилей до дверей клуба — из-за мороза почти все делали это бегом.

Но легкая пробежка никому не испортила настроения — радостные гости входили в ресторан и тут же попадали из суровой зимы в весну. Именно в весеннем стиле был украшен зал — даже перила лестницы, ведущей в ресторан, были причудливо оплетены живыми цветами. А на стене красовалась надпись (чтобы, видимо, пришедшие не забыли о цели мероприятия): 2 Years.

Надпись тоже была сделана из живых цветов.

Впрочем, на все эти изыски мало кто обращал внимание. Присутствующих гораздо больше интересовало общение друг с другом. Действительно, возникало ощущение, что почти все гости знакомы между собой и происходящее — день рождения какого-нибудь близкого общего друга.

Официальной части как таковой не было. Вновь прибывших усаживали за столики, угощали блюдами от шеф-повара Dining Room Лоры Бридж, и они весь вечер под джаз обсуждали с приятелями последние новости. Даниил Федоров скоротал вечер со знаменитой светской парой — Константином Андрикопулосом и Ольгой Цыпкиной.

А Гидеон Вайнбаум проводил время в компании Нади Сказки.

Но настоящей звездой праздника стала Анастасия Волочкова. Весь вечер знаменитая балерина провела в обществе владельца Soho Rooms Дмитрия Брауде. Во время их светских бесед приложиться к ручкам Волочковой спешили многие импозантные мужчины, которых, видимо, привлекала блестящая субстанция, нанесенная на руки и другие оголенные части ее грациозного тела.

Сказав много лестных слов владельцу ресторана, балерина не упустила шанс попозировать с ним для фото, после чего покинула Soho — спешила к дочке Арише.

Собственно, за светскими беседами под живую музыку и прошел вечер. Такого спокойного торжества в обычно шумном Soho Rooms, где проходят зажигательныевечеринки, не было уже давно.

ПРАВОСЛАВНЫЙ ЗВАНЫЙ УЖИН [ОБЗОР]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: