Ольга слуцкер, юлия ковальчук, игорь чапурин, дмитрий дюжев и другие на дне рождения world class

Ольга слуцкер, юлия ковальчук, игорь чапурин, дмитрий дюжев и другие на дне рождения world class

Юлия Ковальчук

Вчера, 12 июня, одна из самых популярных в России сетей фитнес-клубов World Class отмечала свое 25-летие. В столичное пространство Tesla. Place, где проходило торжество, поздравить основательницу клуба Ольгу Слуцкер приехали Юлия Ковальчук, Игорь Чапурин, Дмитрий Дюжев, Антон Комолов и другие знаменитые поклонники спорта.

Всего же на празднике собралось более пяти тысяч гостей.

Сначала слово взяла сама Ольга, которая наградила всех сотрудников, работающих в компании с начала ее основания.

Благодаря всем нам огромное количество людей сегодня не представляют свою жизнь без фитнеса и спорта! Вспоминая, с чего мы начинали 25 лет назад — с небольшой группы энтузиастов, поверивших в компанию, в меня, в идею фитнеса как целой индустрии, с одного клуба совершенно нового, непривычного формата — и глядя на всех вас сегодня и на то, насколько фитнес проник в ваши жизни, я рада и горжусь тем, что нам с вами выпала великая миссия внедрения ценности здорового образа жизни в России. Перед нами новые горизонты! И нам не терпится их покорить,

— сказала она.

Ведущими вечера стали Татьяна Геворкян и Александр Анатольевич, а помогали им в этом Антон Комолов и Тутта Ларсен. Развлекательная часть программы включила в себя выступления спортсменов-экстремалов и эффектные световые шоу, а за музыкальное сопровождение в этот день отвечали Лигалайз и представители Black Star Mafia.

Ольга СлуцкерЮлия Ковальчук

Дмитрий Дюжев

Антон Комолов

Игорь ЧапуринСветлана Кузнецова

Артем Ткаченко

Антон КрасовскийМаша Цигаль

25 лет #WorldClassPeople

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: