Нонна гришаева из-за болезни отменила спектакли, но на премьеру «со дна вершины» пришла

Минувшим вечером в московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась масштабная премьеры экшн-драмы «Со дна вершины». В центре истории – молодой спортсмен, который в результате несчастного случая теряет ноги, но не сдается и продолжает бороться за свои мечты и за свою любовь. Прототипом главного героя стал двукратный паралимпийский чемпион Алексей Мошкин.

Вместе с ним первым зрителям картину представили звезды проекта – Павел Шевандо, Наталья Бергер, Нонна Гришаева, Владимир Вдовиченков, Сергей Никоненко, а также продюсеры – Тамара Цоцория, Константин Кутуев, Руслан Витрянюк и Анатолий Царик.

Появление на премьере Нонны Гришаевой стало настоящим сюрпризом, ведь буквально накануне актриса сообщила в своем микроблоге в Instagram, что попала в больницу с диагнозом «острый бронхит». Из-за болезни Гришаева даже отменила спектакли. Чуть позже звезда пояснила в соцсетях, что не могла пропустить презентацию фильма, над которым съемочная команда трудилась пять лет.

Нонна гришаева из-за болезни отменила спектакли, но на премьеру «со дна вершины» пришла

Съемочная команда фильма «Со дна вершины»

«Вот уж действительно, как говорится, нет худа без добра!.. Играть и петь я сегодня не смогла, но зато смогла попасть на премьеру нашего фильма ,, Со дна вершины Пять тяжелейших лет работы над картиной… Поздравляю всю команду!!! Это, Победа! Фильм пробивает насквозь душу и снова на взлёт) Горжусь сопричастностью)) Лёша Мошкин, я сорвала остатки голоса, крича тебе, браво!!!

Руслан Витрянюк, сил тебе и терпения. Хорошо Вам отпраздновать, ну а я домой, лечиться))» — написала Нонна Гришаева (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, фильм «Со дна вершины» основан на реальных событиях. Он рассказывает историю подающего большие надежды спортсмена-горнолыжника Леши, который по вине друга получает серьезную травму и лишается ног. Для того, чтобы начать жизнь заново, Леше необходимо все мужество и выдержка, но любовь семьи и друзей, сила духа и любовь приводят героя к победе.

 В российском прокате «Со дна вершины» стартует 1 марта.

Нонна Гришаева с мужем на премьере фильма «Со дна вершины»

Трейлер фильма «Со дна вершины»

Со дна вершины — Трейлер (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: