Чем больше я смотрю на наших актрис, тем больше мне нравится ольга бузова

Чем больше я смотрю на наших актрис, тем больше мне нравится ольга бузова

Однажды во время интервью один актер, вполне себе знаменитый и успешный, на мой невинный вопрос «А что вы любите делать в свободное от работы время?» спросил: «А вам зачем?». Мне, говорю, совершенно безразлично, а вот читателям было бы интересно. Ну вот правда: интерес к личной жизни известного человека появляется сам собой, когда регулярно видишь его на экране.

Возможно, ты даже немного влюбляешься, и руки сами непроизвольно набирают в строке поиска: «Личная жизнь господина или госпожи Зю». Это естественная реакция любого нормального человека.

Первое, что выпадает, — это Instagram. Микроблоги стали источником всего — начиная от обеспечения рабочими местами всех в мире мамочек в декрете до откровенных признаний наших знаменитостей. Instagram сегодня напоминает открытый микрофон: каждый подходит и выкрикивает в народ свое наболевшее.

«Мне надо ЭКО», — заявляет Водонаева. «Люблю баню», — прикрывается березовым листочком Волочкова. «Это мое новое платье!» — демонстрируют безвкусные работы своих друзей-дизайнеров еще десяток актрис. И после этого те же дамы в следующем посте сокрушаются: «Вы куда лезете?! Не ваше дело!

Достали уже…» Простите, но, как в детстве говорили, вы первые начали.

Получается, зарегистрироваться в социальных сетях все умеют, а как вести микроблоги — единицы. Дальше — больше: безвкусица в Сети плавно перетекает на красные ковровые дорожки. Вот взять, например, последний «Кинотавр».

Это же просто какое-то неуважение к своим поклонникам. Скинулись бы на стилиста, раз не умеете сами одеваться. Правда, это пренебрежение даже не к себе, а к нам — тем, кто хочет смотреть на красивое и мечтать. Только, кажется, актрисы решили, что простота сегодня в моде, и сами себе навредили.

Маленькое черное платье Chаnel потому и стоит дорого, что является эталоном. А вот то, что на себя надели леди, — обнять и плакать.

В общем, чем больше я на них смотрю, тем больше мне нравится Ольга Бузова. Честно. Девушка, которая работает над собой и не делает из этого сенсации. Ходит в спортзал каждый день, и как результат — идеальная фигура. Груди нет? Ну, знаете ли, ни у нее одной. Зато есть талия и подтянутая попа.

Платья — только из своей коллекции. Мужчина на снимках — только любимый муж.

Можете, конечно, писать про то, что у Ольги есть всё, кроме мозгов. Но я бы вот поспорила. Бузова — одна из немногих, кто дает интервью и искренне старается рассказать что-то, что еще не говорила еще пяти журналистам до тебя.

Да, выходит сумбурно, но на то и есть редакторы. Она трудяга, что отмечают и ее коллеги по сериалу «Бедные люди», которые сперва тоже с ухмылкой отнеслись к ней: «Ой, Ольга Бузова на площадке». А потом сами удивлялись, как попали под ее обаяние.

«И пусть все гадают: дурочка Бузова или нет», — как-то пошутила в разговоре Ольга. Она открыто иронизирует над тем, что про нее думают и пишут другие. При этом большинство ее коллег уверены: уж я-то лучше всяких этих из «Дома-2». Похвально, но очень голословно.

Народ-то не обманешь. 

Ольга Бузова — Привыкаю

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: