Юлия проскурякова показала фото подросшей дочери

Поклонники обсуждают, на кого похожа маленькая Вероника

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова неизменно с наслаждением делится с подписчиками в «Инстаграме» кадрами из собственной супружеской жизни и довольно часто говорит поклонникам о дочери Веронике. Так, сравнительно не так давно артистка согласилась, что малышка показалась на свет преждевременно — в 36 с половиной недель. Ребенку не было нужно лежать в инкубаторе для недоношенных, но у девочки отсутствовал сосательный рефлекс, и была обнаружена лактазная недостаточность.

К счастью, на данный момент у девочки нет никаких неприятностей со здоровьем, и Проскурякова с удовольствием говорит о том, что Вероника растет не по дням, а по часам. Сейчас Юля опубликовала свежее фото дочери, на котором малышка с любопытством изучает стойку, украшенную воздушными шариками.

Юлия проскурякова показала фото подросшей дочери

Поклонники уверены в том, что дочь Проскуряковой весьма похожа на собственного папу Игоря Николаева

«Радость моя! Дочечка!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала кадр Юлия.

А поклонники тут же принялись обсуждать, на кого больше похож ребенок.

«Она кроме того в профиль на папу похожа», «Кроме того в профиль видно — папина дочка.))))) Это — мелкое чудо)», «Как похожа на Светлану Митрофановну! (мама Игоря Николаева, — прим. WomanHit.ru)», «Копия папы», — писали в комментариях фолловеры Проскуряковой.

ЮЛИЯ ПРОСКУРЯКОВА ПОДЕЛИЛАСЬ НОВЫМИ ФОТО ПОДРОСШЕЙ ДОЧКИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: