Экс-участница «дома-2» дарья пынзарь встретила на прогулке «тигра», чем вызвала споры среди подписчиков

Экс-звезда скандального телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь вызвала своей свежей фотографией в личном инста-блоге серьезные споры среди пользователей Сети.

Ни для кого не является секретом, что на данный момент семейство Пынзарей вместе с двумя сыновьями проживают в Турции, в городе Алания. Каждый день многими любимая домовская семья радует своих многочисленных поклонников новыми фотографиями, видеороликами и сториз, каждая из которых вызывает восторг у фолловеров.

Экс-участница «дома-2» дарья пынзарь встретила на прогулке «тигра», чем вызвала споры среди подписчиков

Несколько часов назад Дарья опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый снимок, в котором она рассказала своим подписчикам, какого «тигра» она повстречала с младшим наследником Давидом во время утренней прогулки.

На фотопубликации, которой порадовала блондинка своих фанатов, видно, как Давид внимательно наблюдает за зевающим полосатым рыжим котом.

«Шли искать улиток, а нашли тигра», — подписала Дарья свою фотографию.

Нужно сказать, что данное фото вызвало не только настоящий интерес у поклонников семейства Пынзарей, но и даже ожесточенные скандалы, в центре которых оказалась тема уличных и домашних животных.

Противники общениямалышей с животными один за другим принялись утверждать, что подобное общение для детей может быть небезопасным, так как при контакте, в данном случае с котом, ребенок может заболеть различными неприятными болезнями.

Те же, кто придерживается позиции, что дети должны общаться с животными утверждают, что неправильно запрещать малышам контактировать с котами и другими животными. По их мнению, если ребенку не разрешать общаться с домашними животными, то они могут вырасти злыми и агрессивными.

По словам большинства, дети и животные должны контактировать, так как именно этот контакт может хорошо отразиться на характере малыша, ведь они учат детей становиться добрее и пробуждают желание заботиться и защищать слабого.

Даша Пынзарь и слухи о разводе с мужем, прямой эфире Inst. 12-11-2017

Читайте также: