Бывшая супруга михаила ефремова нуждается в срочном лечении

Главной героиней очередного выпуска программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» стала бывшая супруга Михаила Ефремова — 47-летняя актриса Ксения Качалина, которая вот уже более десяти лет не снимается в кино. Женщина живет в самом центре Москвы, в десяти минутах от Кремля, но ведет затворнический образ жизни.

При этом она совершенно не занимается уборкой в квартире, не оплачивает коммунальные услуги, досаждает соседям громкой музыкой и часто гуляет по ночной Москве с пластмассовым попугаем на плече. Сама Ксения считает себя отшельницей и утверждает, что ей нравится такая тихая и спокойная жизнь. Дочь Ксении 17-летняя Анна-Мария нечасто навещает маму. «Иногда мы встречаемся», — уклончиво говорит Ксения.

В настоящий момент четвертая жена Михаила Ефремова нигде не работает. На вопрос о том, на какие же средства она живет, Ксения ответила, что ей помогают. Женщина рассказала, что очень хочет получить второе образование или же вернуться в кинематограф, но на вопрос о том, что же она для этого делает, Качалина ответить затруднилась.

Бывшая супруга михаила ефремова нуждается в срочном лечении

Ксения Качалина в фильме «Нелюбовь»

Мать Качалиной Наталья Анохина очень переживает за дочь. По словам Натальи, Ксении нужно изменить свою жизнь: в последнее время она начала злоупотреблять спиртным. «Ей 47 лет, а мне — 70. Я ей не авторитет, — сокрушается Анохина. — Может, кто другой с ней поговорит? Скажите, что я ее люблю, любила и буду любить. Можете до нее донести, что ей нужно взять себя в руки, полечиться?

Я, конечно, была бы очень рада». По словам женщины, последний раз она была у дочери в декабре.

Узнав о бедственном положении Качалиной, к ней обратилась ее коллега Татьяна Лютаева, предложившая актрисе помощь. «Я часто вспоминаю наши прогулки по Ленинграду во время съемок, наши с тобой беседы. Ты была таким изумрудом со своей изюминкой. Я была уверена, что у тебя блестящее будущее, и ты все сможешь. Когда я увидела видео, которое показали, то решила подключиться. Очень прошу, доверься нам. Я лично буду вести тебя. Поверь, мы помогали очень многим.

Я занимаюсь этим вопросом около 15 лет, я попечитель в Национальном антинаркотическом союзе», — обратилась к Качалиной Лютаева. Поначалу Ксения отрицала, что злоупотребляет алкогольными напитками и нуждается в помощи, но зрителям в студии и Андрею Малахову удалось убедить актрису принять помощь.

Татьяна Лютаева публично обратилась к Ксении Качалиной

Михаил Ефремов и Ксения Качалина развелись после семи лет брака. Как утверждала когда-то сама Качалина, она бросила супруга из-за его чрезмерного увлечения алкоголем. После развода женщина на время уехала на Гоа, а вернувшись, перестала заботиться об их общей дочери.

Актер оформил единоличную опеку над девочкой и забрал ее к себе. Сейчас Анна-Мария постоянно живет с отцом.

Бывшая супруга Михаила Ефремова нуждается в срочном лечении

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: