В память об актере анатолии равиковиче нтв покажет интервью супруги артиста ирины мазуркевич

Звезда «Покровских ворот» Анатолий Равикович скончался в апреле 2012 года в Санкт-Петербурге. В память о любимом миллионами актере на НТВ в рамках авторского проекта Сергея Майорова «Однажды…» будет показаноодно из последних интервью супруги артиста Ирины Мазуркевич, которая прожила в браке с Анатолием Юрьевичем 33 счастливых года.

Ирина Мазуркевич поделилась с журналистами НТВ о том, как она познакомилась с Равиковичем, и как начинался их роман, переросший в более чем три десятка лет семейной жизни в любви и понимании. В интервью Ирина рассказала также, что муж делал всё, чтобы хоть как-то подготовить ее к своей смерти. Впрочем, конечно же, потеря близкого человека все равно стала для Ирины большим ударом — в беседе с журналистами она призналась, что и по сей день разговаривает, советуется с Анатолием Юрьевичем, которого называет главным мужчиной своей жизни.

В память об актере анатолии равиковиче нтв покажет интервью супруги артиста ирины мазуркевич

Анатолий Равикович и Ирина Мазуркевич. Кадр из документального цикла «Фамилия»

Помимо этого вдова Анатолия Равиковича открыла причину, из-за которой те, кто был гостями в их доме, мог для народного артиста превратиться в настоящих заклятых врагов. И в конце интервью Ирина откровенно признается, готова ли она к тому, чтобы начать новые отношения.

Напомним, что Ирина Мазуркевич была второй женой Анатолия Юрьевича. Первая жена — актриса Елена Добросердова, родившая Равиковичу дочь Машу. С Ириной актер расписался в 1980 году, годом позже у пары родилась дочь Елизавета. Кстати, за несколько месяцев до смерти народный артист в интервью, шутя, рассказывал об их с Ириной отношениях: «Доброжелатели в свое время говорили: «Ну, года три вы проживете вместе, а потом Мазуркевич тебя бросит».

Я и сам не думал, что наш союз будет таким долгим — тридцать три года».

В память об актере Анатолии Равиковиче НТВ покажет интервью супруги артиста Ирины Мазуркевич

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» в субботу, 21 апреля, в 16:20 на канале НТВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: