Целлюлитные бедра экс-участницы «дома-2» виктории бони шокировали поклонников

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня шокировала многочисленных фанатов своей фигурой.

Несмотря на то, что девушка уже давно не является участницей прославленной телестройки, за ее личной жизнью по-прежнему следит большое количество телезрителей проекта и СМИ соответственно. Каждый день Виктория делиться у себя на страничке в социальной сети Инстаграм невероятно красивыми фотографиями, почти каждая из которых вызывает у ее поклонников восторг.

Целлюлитные бедра экс-участницы «дома-2» виктории бони шокировали поклонников

Ни для кого не является секретом, что Боня довольно часто любит прихвастнуть своим якобы великолепным телом. Однако, как оказалось, до образцовой фигуры экс-звезде эпатажного телепроекта еще очень далеко.

Дело в том, что несколько часов назад в Сеть попали пляжные снимки Виктории, которые шустрые папарации сделали в Каннах. На фотографиях знаменитость запечатлена в сдельном купальнике желтого цвета с глубоким вырезом.

Невзирая на то, что у Бони довольно много преданных поклонников, мало кто из них не обратил внимания на то, что бедра и ягодицы их любимицы ужасно целлюлитные, так как девушка очень поправилась.

Стоит подчеркнуть, что при этом Виктория в личном инста-блоге публикует снимки и видеоролики, на которых она демонстрирует невероятную фигуру. А это значит только одно – бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» тщательно фотошопит фотографии перед тем, как публиковать их в Сеть.

«Я давно уже заметила, что Виктория очень поправилась. Уже нет той осиной талии, которая у нее была еще на «Доме-2». Только вот зачем преподносить себя, как худышку, у которой нет изъянов, мне до сих пор не понятно!», «Ох и Боня..фотошопом то как увлеклась! Ну ты даешь, конечно! А пронырливые папарации тут как тут..сдали тебя с потрохами», «Боня уже не та! Хотя, чему удивляться? Ей сколько там? 35 или 40?

Возраст уже дает о себе знать!!!», — принялись активно писать пользователи Сети о фотографиях Бони, сделанных папарации.

Дом-2: Драка Алёны Водонаевой и Виктории Бони

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: