Бузова взорвала сеть обнаженным фото

Телеведущая опубликовала откровенный снимок, показав роскошную фигуру

Дмитрий Тарасова и Ольга Бузова — одна из самых романтичных пар отечественного шоу-бизнеса. Они совместно уже пять лет, но не устают делать приятель для приятеля приятные сюрпризы, завораживающие милые и подарки подношения. Так, в прошлые выходные Дмитрий преподнес Ольге букет, размер которого ¬у)¬у)Фее поклонников.

Бордовые розы были размером с саму телеведущую. Похвастаться роскошным букетом Бузова решила с изюминкой: она сфотографировалась всецело обнаженной, а все увлекательные части тела прикрыла огромным букетом. «Моё хорошее утро» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала комментарий к снимку телезвезда.

Примечательно, что многие не определили Бузову: «Оля это ты? Что-то не похожа По большому счету не определила. Не похожа.

Это Бузова!!! смотрите фотки по окончании, в том месте кухня такая же».

Конечно, тут же нашлись блюстители нравственности, каковые пришли в шок от замеченной фотографии: «Мда.выставлять такое на показ, срам какой. Кошмар!!! Срам Ольга, у вас хорошая фигура, но лично мне думается что подобные фото Вы должны дарить лишь мужу».

Бузова взорвала сеть обнаженным фото

Данный огромный букет подарил Ольге супруг Дмитрий ТарасовФото:

Но большая часть подписчиков все-таки пришло в восхищение от фото, от букета и от фигуры Ольги: «Ахахахах!!!аж смешно!!! как словно бы бабули тут сидят, срам заметили)))) девченки, давайте будем честными. Всем легко весьма захотелось таких цветов и чтобы нас так же НЕ ВИДНО из-за них было))) Всем бы для того чтобы утра Олечка супер Роскошная!!! Никого не слушайте! Вы супер!!!»

Небходимо отметить, что день назад поздним вечером Бузова отметила маленькой праздник — в ее микроблоге сейчас 5 миллионов подписчиков, которым она выразила признательность: «Вас 5 миллионов!!! Благодарю каждому из вас^ у меня нет слов 5 000 000 подписчиков. Благодарю мои дорогие, без вас, без вашего внимания, поддержки и любви не было бы меня. Я обожаю вас!»

Похищенные видео и фото Ольги БузовойLifeNews 02122016/1080hd

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: